Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда

Последнее время как-то так получается, что фигурки по компьютерным играм зачастую красивее и популярнее некоторых фигурок из аниме. Так получилось в этот раз - хотим представить вам эффектную фигурку - девушку без имени из игры Zoku Satsuriku no Jango ~Jigoku no Shyoukinkubi~. Игрушка хентайная и, говорят - мега забористая.

Когда мы начали искать информацию по этой фигурке , то обнаружили, что - во-первых на большинстве картинок она скорее блондинка, - и во-вторых, у неё аж целых три разных костюма. Но вот как-то она нас блондинкой - не впечатлила, да и брюнеткой, честно говоря - тоже. Поэтому, так как хозяином фигурки нам дан был карт-бланш по окраске - то она стала рыжей, причём не просто рыжей - а с переливами. Отдельно хотелось бы рассказать о самом наборе, как ни странно - смола была вполне достойная, ноги и торс практически без проблем. Несколько пузыриков на лице, что несколько странно, так как обычно лица -то как раз выходят лучше всего. Немного “повырезали” шпоры, рельеф которых был загублен прикреплёнными к ним литниками.

Крайне раздражительны были каверны по краю шляпы, но больше всего мучений доставили волосы - а именно сами пряди. Там собрался просто весь набор возможных проблем гаражкитов - и недолив, и сломы, причём - некоторые прямо фабричные, подклеенные китайцами и развалившиеся при доставке, и обычные пузыри, и несходящиеся детали. Именно волосы и отняли бОльшую часть времени сборки и довольно много времени в покраске. Кстати, особо хочу отметить простое и удобное крепление писталента - 5 баллов. Совершенно отвратительна декаль от е2046 - очень-очень бледная и прозрачная. При переведении на шляпу рисунок было просто не видно, и пришлось декаль снимать и рисовать от руки.
FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда
Окрашена фигурка - Mr.Color, акрилом Tamiya и Citadel.
FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда  FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда
С уважением, Татьяна и Михаил  

» Информация о статье
Просмотров: 3881
Опубликовано:
Полесов в 21.08.2013 - 03:09
Тема: FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс ...(#6553) - обсуждение

В итоге вышел дон Хиль-зеленые штаны (или чулки ?) Волосья выглядят подходяще на фоне зелени.Писталент и верно писталент.
pacu в 21.08.2013 - 11:44
Тема: FG4768 Gunslinger Miss Nobody - Мисс Никто, Нигде и Никогда
Обалденно получилась))
Волосы- просто не оторвать глаз- высший пилотаж. Зелёные чулки-штаны- очень интересные.

Правый глаз чуть подкачал- получился чуть выше...
Алексей_Крюков в 21.08.2013 - 12:59
Ух ты, какая воло...систая девушка! :cool:
Смотрится очень интересно и эффектно, особенно столь проблемные волосы - развиваются шикарно!
Seemann в 21.08.2013 - 13:48
Несколько необычное и своеобразное представление Клинта Иствуда, но так, конечно, зачёт! :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy