Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка моделей в Екатеринбурге

В июне месяце проходит выставка моделей в г.Екатеринбурге. Огромное спасибо всем участникам Свердловской области, Челябинска, Миаса и Тобольска. Это вторая выставка и первая с участием моделистов из других городов. Всем огромное спасибо!!!!!

Вот некоторые фото, остальные (с более подробным обзором) на http://ifolder.ru/24109414

 

Выставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в ЕкатеринбургеВыставка моделей в Екатеринбурге

» Информация о статье
Просмотров: 4131
Опубликовано:
alex_reft в 30.06.2011 - 11:15
В том году забирали сразу, после закрытия. Только просили полчасика подождать. И в этом тоже надеюсь разрешат. Это же Ваша собственность, нарушения прав и свобод человека и т.п.)))))))))))) :smile:
Большой_Phantome в 30.06.2011 - 16:30
Как-то нехорошо. Может, хоть иногородним разрешат забрать?
Решается в индивидуальном порядке.
В том году забирали сразу, после закрытия. Только просили полчасика подождать. И в этом тоже надеюсь разрешат. Это же Ваша собственность, нарушения прав и свобод человека и т.п
Наивный! Находится-то, эта собственность на территории режимного объекта, так что забрать сможете только тогда и таким образом, как соизволит администрация. Не нравится - можете обжаловать ее действия в суде. Проходили, знаем.
Из разговоров понял, что в прошлом году хозяева сильно активно, неорганизованно и сразу забирали свои творения из витрин. Это не совсем понравилось сотрудникам музея, которые потратили столько сил на то, чтобы красиво установить их в витринах. По этому в этом году планируется развести по времени официоз и демонтаж экспозиции.
Виталий-ЕКВ в 02.07.2011 - 20:01
главное, чтобы до выдачи моделей они их опять куда нибудь не стали переносить :smile:
YuraVS в 05.07.2011 - 15:49
Официальная информация о результатах конкурса (сайт организаторов выставки):
http://mashtab-ekb.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=169&p=2813#p2813
Большой_Phantome в 05.07.2011 - 21:52
Юрий, приветствую! Что-то ссылка не открывается...
Большое спасибо организаторам выставки - музею изобразительных искусств за теплый прием, магазину "Масштаб" за призы - все было хорошо, наши пацаны довольны. Очень порадовало то, что большинство участников на закрытие пришли с семьями, особенно поразил бородатый товарищ в черном. Не успел, к сожалению, познакомиться, но за свою богатую выставочную жизнь такое вижу впервые.
ГРАВ в 05.07.2011 - 21:56
поразил бородатый товарищ в черном.
Батюшка. Тоже НАШ человек. Видел не в первые уже.
YuraVS в 05.07.2011 - 22:38
Что-то ссылка не открывается...
Похоже, в Екатеринбурге форум глючит. Я в него напрямую через сайт магазина зайти тоже не могу.

Приезжайте в Челябинск на Осеннюю выставку - скорее всего отец Дмитрий тоже приедет из Миасса. Там и познакомитесь;)
ГРАВ в 06.07.2011 - 04:12
У Масштаба сменился адрес. http://mashtab-ekb.ru/

Добавлено спустя 42 секунды:

Похоже, в Екатеринбурге форум глючит. Я в него напрямую через сайт магазина зайти тоже не могу.
Большой_Phantome в 06.07.2011 - 08:56
Юрий, спасибо за прглашение. Как и договаривались, жду конкретную информацию, как она появится.
Большой_Phantome в 08.07.2011 - 15:35
Шарился тут по сети и чисто случайно вылез вот на такую страничку . Ссылка на нее есть из "википедии" со статьи "моделизм". Вот что значит оперативность и качественные фото!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy