Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/72 MIG-29С Fulcrum [Izdelie 9.13]

Отправил: Размещено: ( 4772 показов)

#Trumpeter показал фотографии нового набора 01675 1/72 MIG-29С Fulcrum [Izdelie 9.13].

  Дата релиза - февраль 2016г.
В наборе более 140 деталей.

 # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Конструктор в 08.03.2016 - 14:44
главное чтобы ровно было
с этим как раз проблема, руки, блин, уже не те, строчки гуляют :???:

а вот как поверхность трампа расклепана:
)
SilverGhost в 08.03.2016 - 14:46
плохо видно
если сравнить с фото трамповскую клепку можно и поругать.
Конструктор в 08.03.2016 - 15:44
плохо видно
щелкни на открывшуюся картинку, тогда она откроется в полном размере.
если сравнить с фото трамповскую клепку можно и поругать.
из "криминала" - три сдвоенные горизонтальные линии (две в основании киля, одна посередине съемной консоли), а должны быть одинарные. Ну и есть недоклеп.
ЗЫ: возникло ощущение, что клепку наносили по сканам из Злинека. Как раз в тех местах, где заклепки при сканировании замылились, на модели их и нет :mrgreen:
SilverGhost в 08.03.2016 - 19:40
Конструктор
Ты думаешь я не знаком с хостингом постимейдж?
:lol:
Конструктор в 08.03.2016 - 20:31
ну мало ли, если плохо видно было

Блиныть, вот после обильной накакатки клепки на консолях, профиль крыла деформировался и стыкуется с корпусом со "ступенькой". Теперь придется стачивать по линии стыка, угробив часть клепки и расшивки :evil:
Aardvark в 08.03.2016 - 22:17
Блиныть, вот после обильной накакатки клепки на консолях, профиль крыла деформировался и стыкуется с корпусом со "ступенькой".
Конструктор Звезда профиль ушатал?
:shock: :lol:
Конструктор в 08.03.2016 - 23:23
Aardvark
Особенность верхней половины крыла - тонкий и мягкий пластик. После нескольких проходов ревитером он заметно прогнулся. Совет всем на будущее - делать после накатки небольшую вставку между половинками.
Skylark710 в 09.03.2016 - 10:23

При желании, приведение в порядок геометрии М/К было бы более доступно, нежели новых уродцев.
Интересно было бы узнать, что такое приведение в порядок геометрии и в чем оно доступней?
Конструктор в 09.03.2016 - 10:52
что такое приведение в порядок геометрии
чертежи, напильник, шпаклевку в руки и за дело.
в чем оно доступней?
не надо было бы морду новую с фонарем делать, вместо комплектного уёжества.
Skylark710 в 09.03.2016 - 17:00
Конструктор
Берем графику РСК, прикладываем к "больному"...
# #
Наблюдаем, что в 4+ нет ни одного, похожего на правду, сечения! СГФ "кривая"!
Понадобится "дюжина" напильников и "ведро" шпаклевки.
Не ахти какое облегчение по сравнению с "комплектным убожеством".
А вообще, хрен редьки не слаще - оба экземпляра кривы. Кетайсы, однако... )

Добавить свою статью | Обсудить на форуме