Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог Miniart-2016

Отправил: Размещено: ( 5358 показов)

#Украинская компания Miniart опубликовала каталог на 2016 год

 # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Shinji в 20.01.2016 - 10:42
Ghost-evg
ооой, мой косяк Х_Х :mrgreen: видимо все уже, мозг спёкся. Ну тогда да, мы полны надежд)
Папа в 20.01.2016 - 10:48
Папа, это такой наброс или вы просто не в курсе? Цены на менг хорошо так по осени 2015 "просели".
А дешевый "MiniArt" это уже далекое прошлое, а с учетом выхода страны-производителя из таможенного союза так и вообще. Да и ICM дорожает... Так что настраивайтесь на новые реалии.
Я не знаю как у вас , а у нас в Украине предзаказ на Т- 44 - 750 гривен , а на менговский Абрамс - 1775 гривен. Просели цены , говорите.....
А ICM дорожает :cry: , причём сильно.....
mishapilot в 20.01.2016 - 10:48
Тема: Каталог Miniart-2016
Т-44, СУ-122 и СУ-85 возьму в любом случае, слишком уж долго ждал (Дрегон так и не разродился). Вообще говорят о цене в районе 2600 р., это еще туда-сюда.
Папа в 20.01.2016 - 10:53
44ку надо брать за любую цену, все равно дешевле смолы стоить будет) Присоединяюсь, оч надеюсь, что модель выйдет в этом году.
Выйдет . Наши магазины в марте обещают уже продавать.
Shinji в 20.01.2016 - 10:59
Папа
ну если границы и почтовые перевозки окончательно не завернут, то порадуемся новинке все вместе) Ох как долго я ждал этого дня *_* Гб бы ради такого случая еще замутить было неплохо, по броне холодной войны, но не факт же что наберется нужное количество участников)
Anonymous в 20.01.2016 - 11:29
Папа
Но надо же сравнивать одинаковые сущности. Вы сравниваете "своего" производителя, и "забугорного", а я - оба "забугорных". И с учетом доменного имени сайта моё сравнение более корректное ;). Сравнения со "Звездой" конечно никто не выдержит (но только по цене).
Алекс_Одесса в 20.01.2016 - 11:41
А где же ЗиСы??? Колеса есть, машин нет :sad:
Mechanik_aviator в 20.01.2016 - 13:09
Интересный и загадочный - советский второй танкодесант еще не отрисован, три "секретные" позиции "Танк" (надо надеяться, что там будет и Т-54 как продолжение разработки линии Т-44), много интересных диорамных мелочей (ж/д инструменты, рельсы, бутылки и т.д.).
Папа в 20.01.2016 - 17:33
Папа
Но надо же сравнивать одинаковые сущности. Вы сравниваете "своего" производителя, и "забугорного", а я - оба "забугорных". И с учетом доменного имени сайта моё сравнение более корректное ;). Сравнения со "Звездой" конечно никто не выдержит (но только по цене).
Да да - я же не начинаю рассказывать про цену "забугорной " Zvezdы у нас...Российская БМОП "Терминатор" стоит всего на 3 убитых енота меньше чем анонсируемый Т - 44. Корректное сравнение ? Доменное имя...Скала для русских..... Ну - ну....
Anonymous в 21.01.2016 - 07:01
я просто обосновал свой подход. И почему моё сравнение более корректное, Папа

Добавить свою статью | Обсудить на форуме