Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Miniart-2016(#9757) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9757.html
Кто-нибудь имел дело с их СУ-122. Какие отзывы?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Lineker
Дык её еще в природе не существует...
^
    
Раньше современных зольдатов не было.А амеркий экипаж(особенно под картинками Нью Танк ) наталкивает на мысли...Может и правильно - Менг совсем дурных денег стоит(. А тотенкорф ,был в анонсах ещё до рождения моего сына. Сыну 5 лет уже.....)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Многие образцы техники интересно было бы в видеть и 48.... Но тема БТТ в 48 буксует что-то не сильно активно развивается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
посмотрим, что по деньгам будет.
^
    
Папа, это такой наброс или вы просто не в курсе? Цены на менг хорошо так по осени 2015 "просели".
А дешевый "MiniArt" это уже далекое прошлое, а с учетом выхода страны-производителя из таможенного союза так и вообще. Да и ICM дорожает... Так что настраивайтесь на новые реалии.
^
    
Desdi писал(а):
Папа, это такой наброс или вы просто не в курсе? Цены на менг хорошо так по осени 2015 "просели".
А дешевый "MiniArt" это уже далекое прошлое, а с учетом выхода страны-производителя из таможенного союза так и вообще. Да и ICM дорожает... Так что настраивайтесь на новые реалии.


Ну, страна производитель, строго говоря, в таможенном союзе и не была, но то такое дело...

Но Миниарт что-то с ценами вообще обалдел, тот же ICM намного гуманнее к ценообразованию подходит. Впрочем, Т-44 возьму за любые деньги, но сэкономить, заказав в Украине у знакомых, пожалуй не откажусь. И за СУ-122 надо подумать. Колоритная машинка.
^
    
Ghost-evg
каталог - зло, теперь надо думать какой из двух заявленных Т-44 и что из Су-122 / Су-85... пожалуй второе...
^
    
Desdi
Ну, я бы взял Т-44М (37002), жаль, что он выходит позже. Да и корпус на Т-55 скифовский уже пилил достаточно долго... Но, может и оба возьму по мере выхода.

Интересно, что заявят под 37001-004. Т-54 ранний, может. Траки есть (под Т-44М), корпус в общих габаритах, вроде есть. Но посмотрим.
^
    
Почему-то все продинамили СУ-85) Хотя тут нужно смотреть, что коллеги говорят про их Т-34, вроде были какие-то замечания. А вообще - да, 44ку надо брать за любую цену, все равно дешевле смолы стоить будет)
^
    
Shinji писал(а):
44ку надо брать за любую цену, все равно дешевле смолы стоить будет)
Присоединяюсь, оч надеюсь, что модель выйдет в этом году.
^
    
Shinji писал(а):
Хотя тут нужно смотреть, что коллеги говорят про их Т-34, вроде были какие-то замечания.


Дык у миниарта нет Т-34. Это ICM недавно выпустил вроде как страшно кривую тридцатьчетверку. Миниарт, возможно, со временем сделает. А может и нет.
^
    
Ghost-evg
ооой, мой косяк Х_Х Mr. Green видимо все уже, мозг спёкся. Ну тогда да, мы полны надежд)
^
    
Desdi писал(а):
Папа, это такой наброс или вы просто не в курсе? Цены на менг хорошо так по осени 2015 "просели".
А дешевый "MiniArt" это уже далекое прошлое, а с учетом выхода страны-производителя из таможенного союза так и вообще. Да и ICM дорожает... Так что настраивайтесь на новые реалии.

Я не знаю как у вас , а у нас в Украине предзаказ на Т- 44 - 750 гривен , а на менговский Абрамс - 1775 гривен. Просели цены , говорите.....
А ICM дорожает Crying or Very sad , причём сильно.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Т-44, СУ-122 и СУ-85 возьму в любом случае, слишком уж долго ждал (Дрегон так и не разродился). Вообще говорят о цене в районе 2600 р., это еще туда-сюда.
^
    
murzik111 писал(а):
Shinji писал(а):
44ку надо брать за любую цену, все равно дешевле смолы стоить будет)
Присоединяюсь, оч надеюсь, что модель выйдет в этом году.

Выйдет . Наши магазины в марте обещают уже продавать.
^
    
Папа
ну если границы и почтовые перевозки окончательно не завернут, то порадуемся новинке все вместе) Ох как долго я ждал этого дня *_* Гб бы ради такого случая еще замутить было неплохо, по броне холодной войны, но не факт же что наберется нужное количество участников)
^
    
Папа
Но надо же сравнивать одинаковые сущности. Вы сравниваете "своего" производителя, и "забугорного", а я - оба "забугорных". И с учетом доменного имени сайта моё сравнение более корректное Wink. Сравнения со "Звездой" конечно никто не выдержит (но только по цене).
^
    


в игноре у 1 пользователей
А где же ЗиСы??? Колеса есть, машин нет Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересный и загадочный - советский второй танкодесант еще не отрисован, три "секретные" позиции "Танк" (надо надеяться, что там будет и Т-54 как продолжение разработки линии Т-44), много интересных диорамных мелочей (ж/д инструменты, рельсы, бутылки и т.д.).
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy