Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Ан-74 (An-74 Coaler)

Отправил: Размещено: ( 2768 показов)

Walkaround Ан-74 (An-74 Coaler)Александр Тур (Малыш) прислал walkaround по Ан-74 с авиационного праздника на Камчатке

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Любомирский в 25.08.2008 - 09:38
Тема: Walkaround Ан-74 (An-74 Coaler)(#950) - обсуждение

Доброе утро.
Спасибо, интересные фото интересного самолета, но у меня вопрос: а разве это Ан-74?
По-моему это Ан-72П - камуфляжный раскрас, пушка по правому борту (тот самый контейнер УПК-23), пилоны под НАРы.
P.S. Дело в том, что я у нас видел точно такой же борт, один в один, но в гражданской покраске, да и монография в АиВе недавно была - можно еще раз посмотреть.
Quax в 26.08.2008 - 12:31
Приветствую вас! Действительно в Одессе стоит Ан-72П.Имеютьса фотографии сего борта.Фотографировал на День Незалежности)
Любомирский в 26.08.2008 - 12:56
Да я и сам его фотографировал. Тоже 23-го числа.
Факт в том, что здесь указано не правильно в названии. Я это подметил, решил написать. Автору фото - спасибо, была возможность обснять нутро борта.
organic в 26.08.2008 - 14:15
Это однозначно Ан-72П. В наличии и вооружение, и телевизионная система(под левой нишей шасси), и другие характерные отличия. Это Ан-72П погранвойск РФ, один из 13 или 14 поставленных в СССР-Россию.
Quax в 26.08.2008 - 14:18
Любомирский
Уважаемый вы только внешне фотографировали сей борт или поднимались в салон?*
Любомирский в 26.08.2008 - 15:04
Нет, я ж рядовой зритель, только внешне.
[url=http://www.postimage.org/image.php?v=Pqi_TOA][/url]
Да, я думаю. что при постройке внтуренности буду только за лобовым стеклом видны. Вообще мне предлагали Ан-72П в 1/72, я вот все жалею что отказался, но это так, оффтоп.
Quax в 26.08.2008 - 15:20
Странно! Я был внутри) правда трудно было что то нормально отснять потому что много детворы вилось вокруг).Я сейчас вояю Ан-26.Поетому шол на праздник в ожидании именно фантомаса)


[url=http://www.postimage.org/image.php?v=aVj33yA][/url]
Малыш в 30.08.2008 - 15:50
Ребята, я на абсолютную точность не претендую. Тема не моя, мог и ошибиться. Всем спасибо за объективные замечания!
Жаль в салон меня не пустили. Да я и не стремился. Там авиаторы праздновали. Я был бы чужим на этом правзднике.
Vig-gen в 27.06.2014 - 23:36
Тема: Walkaround Ан-74 (An-74 Coaler)
Кто нибудь знает интерьер Ан 74 МоторСич?
Vig-gen в 27.06.2014 - 23:36
Тема: Walkaround Ан-74 (An-74 Coaler)
Кто нибудь знает интерьер Ан 74 МоторСич?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме