Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда 1/35 Вежливые люди

Отправил: Размещено: ( 4171 показов)

#И снова Звезда, и снова очередной анонс. Сегодня был анонсирован выход в продажу набора "Вежливые люди" в 1/35 масштабе.
 

 
Официальное описание от Звезды:
"Встречайте, главное действующее лицо, полюбившийся всем – кот по кличке «Толик», а для особо близких «Бубенчик». К этому герою многочисленных репортажей весны 2014 года идут в комплекте 4 бойца, оснащенные высокотехнологичным современным российским оружием. А точнее это пулемет «Печенег», снайперская винтовка СВД-С, новейшая модификация автомата Калашникова с различными типами прицела и не только! Максимальная достоверность достигнута благодаря тесному сотрудничеству с Армией России. Практически все вооружение представлено в двух экземплярах, что позволяет экспериментировать с вариантами сборки."

О цене пока ничего не сообщается, но можно предположить что районе 500 рублей.

 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 30.10.2015 - 13:51
Тема: Звезда 1/35 Вежливые люди
Кот на рисунке средней лохматости. В коробке короткошерстный, если не лысый. От лица всех котэ (и моих семи, хотя им наплевать, главное пожрать бы дал) негодуем. :)
Shinji в 30.10.2015 - 14:16
Кота можно и нужно будет доработать напильником для повышения лохматости! Однозначно. Шпаклевка здорово пригодится)
mitasov в 30.10.2015 - 15:14
Тема: Звезда 1/35 Вежливые люди
Какие они страшненькие, эти "вежливые люди".
NazgulIv в 30.10.2015 - 16:48
Кота можно и нужно будет доработать напильником для повышения лохматости! Однозначно. Шпаклевка здорово пригодится)

Расчлененку кота я не заметил. :)
Sonic в 30.10.2015 - 16:53
Кота можно и нужно будет доработать напильником для повышения лохматости! Однозначно. Шпаклевка здорово пригодится)
Shinji, можно использовать и другой способ: грубая кисточка (желательно из щетины), и 646 растворитель. Наносим кисточкой немного растворителя на фигурку, а когда пластик немного подплавится, той же самой кисточкой придаем любую фактуру. Когда растворитель высохнет, проходимся мелкой шкуркой. :smile:
Shinji в 30.10.2015 - 16:58
Sonicбоюсь, что я в курсе) И кот получится с отличной фактурой литой брони :mrgreen: А тут нужна именно шерсть, лохматая такая. К тому же растворитель съест отчасти объем и так худосочного кота. 2к-шпаклевка же наоборот придаст объема и лохматости. Это проще)
Sonic в 30.10.2015 - 17:02
Shinji
Мда, посоветовал, так посоветовал :lol: Согласен :smile:
Anonymous в 30.10.2015 - 17:27
FOMA
любая критика "Звезды" вызывает у пары персонажей поток околодефекативной лексики, потому как причиняет попаболь. Не надо реагировать, а то совсем им плохеет.
antiob в 31.10.2015 - 08:20
О цене пока ничего не сообщается, но можно предположить что районе 500 рублей.
Да не,
seva80 в 02.11.2015 - 09:27
О цене пока ничего не сообщается, но можно предположить что районе 500 рублей.
Да не,
Меньше, хоть и не намного -
Только теперь я понял, почему в этой теме данный ПЛАСТИКОВЫЙ набор постоянно сравнивали с моделями из СМОЛЫ.... :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме