Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 Вежливые люди(#9350) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/9350.html
После смоляных фигур - не впечатлило, от слова совсем.
^
    
на всё найдётся свой покупатель. Орать в праведном гневе, как тогда в здании ТЦ на Лубянке этот покупатель не будет, ибо в зеркало на себя не смотрит.
^
    


в игноре у 26 пользователей
FOMA писал(а):
не впечатлило, от слова совсем.

Это немного на другую целевую аудиторию рассчитано. Насколько вообще корректно сравнивать смолу "для избранных и взыскательных" с пластиком, который будет продаваться "во всех киосках союзпечати"?

novokits писал(а):
Орать в праведном гневе, как тогда в здании ТЦ на Лубянке этот покупатель не будет, ибо в зеркало на себя не смотрит.

Это вообще к чему? Магнитные бури с утра? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Раздел вообще-то называется АВИАЦИЯ - разное.
Есть тематический раздел ресурса - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_10.html .
Может, вам все-таки туда?
Весь наземный мусор в 35 масштабе почему-то валят сюда, не надо превращать авиационные разделы в помойку.
^
    
antiob писал(а):
Это немного на другую целевую аудиторию рассчитано. Насколько вообще корректно сравнивать смолу "для избранных и взыскательных" с пластиком, который будет продаваться "во всех киосках союзпечати"?

Понятно конечно, я же не за целевую аудиторию высказался. Mr. Green Высказал своё мнение к данному набору. Выпускают же пластиковые наборы, которые не настолько замыленые ну и не настолько кукольные.
^
    


в игноре у 26 пользователей
novokits писал(а):
некоторым даже шапочки из фольги не помогают

Да, я заметил.
^
    


в игноре у 7 пользователей
опять мозги кипят! жесть.
А набор то действительно замыленный. но ничего для меня сгодится - я не превередливый Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
swozn
Я вам в личке уже объяснял на прошлой неделе как такое получается или вы думаете что от ваших постов что-то само по себе изменится?
^
    


в игноре у 5 пользователей
О!!! Возьму данный набор только из-за названия!!! Сама тема "Вежливых Людей" и их обмундирования мне очень нравится.
Новость хорошая!
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
swozn
Я вам в личке уже объяснял на прошлой неделе как такое получается или вы думаете что от ваших постов что-то само по себе изменится?

А может что-то изменится, если админам напоминать про эту проблему постоянно???
(Речь, как я понял про "Авиация-Разное") Rolling Eyes
СЗОТ

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Sphyraena писал(а):
Возьму данный набор только из-за названия!!!

Возьму данный набор только из-за кота! Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

Не изменится, это особенность движка и настроек форума, тем-более если громко не орать, то никого это не напрягает, новость если и попадает в раздел "авиация", то очень ненадолго...
^
    


в игноре у 11 пользователей
FOMA писал(а):
После смоляных фигур - не впечатлило, от слова совсем.

Андрей Бавыкин писал(а):
А набор то действительно замыленный.

нашли что сравнивать.. Shocked

смолу за 500<рэ одна фигурка и четверо пластиковых стрельцов по 300-400рэ за целый набор, т.е.~100рэ за штуку!
/что в пять раз дешевле, Карл!/

FOMA писал(а):
Выпускают же пластиковые наборы, которые не настолько замыленые ну и не настолько кукольные.

выпускают, но и в этом наборе не вижу ничего фатального, всё можно легко доработать и причём даже с удовольствием,
главное чтоб курмультуки /и лица, которых тут не видно/ были качественно сделаны, а остальное ерунда! Very Happy

Кстати, их афганский набор ВДВ (№3619) также имеет точно такие же "типапроблемы" с несколько замыленными деталями формы и экипировки,
что совершенно не помешало мне в своё время взять их три штуки сразу! Cool
И возьму ещё, да, т.к. сделать из них бойцов любого рода войск ВС/МВД/ФСБ/КГБ РФ/CCCР "допиксельного" периода униформы лично мне не представляет никакой сложности. В номенклатуре оружия наборов не хватает только тяжёлого пехотного вооружения и РПГ (-7 и других) в товарных количествах. Но именно для этого и существует смоляной афтермаркет таких компаний как "Tank" и "Zebrano"..

novokits О! Шалом Гэнацвале!

novokits писал(а):
на всё найдётся свой покупатель. Орать в праведном гневе, как тогда в здании ТЦ на Лубянке этот покупатель не будет, ибо в зеркало на себя не смотрит.



Ваах! Зочэм апять крычышь?! Laughing
Тэбя на братыславском мытинге зобанели штоле, братка?? Mr. Green Mr. Green Рэшыл здэсь "помайданить"????

ЗЫ: ыыы Sad ну вот опять не успели погутарить...
^
    
Nestor
Карл! Фигурки унылые, Карл! Вот об этом Карл (!) я и написал.
Есть пластик не на много хуже смолы Карл! Так, что эта-а-а Карл! Сравнивать можно и нужно, иначе "Звезда" скатывается Карл!
Вот этот пластик не такой унылый допустим.

# # #
^
    


в игноре у 26 пользователей
FOMA писал(а):
ну и не настолько кукольные.

Да чем же они кукольные? Образ передан точно - на всех исторических фото Вежливые Люди стоят спокойно-невозмутимо и не дёргаются Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
FOMA
Может хватит Карлить? Wink
аж 6 раз в одном сообщении
прямо слово паразит без которого вы не можете написать предложение
^
    


в игноре у 26 пользователей
FOMA писал(а):
Вот этот пластик не такой унылый допустим.

На первом фото боец с бревном пропорциями лица смахивает на какого-то сказочного гремлина Shocked . Действительно, не уныло Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

SilverGhost писал(а):
Может хватит Карлить?

Для тех, кто слишком часто упоминает мем про Карла, в аду уготован свой отдельный круг, и называется он "Карловы Вары" Laughing
^
    
о, новый набор звезды уже всячески обгадили.. значит надо брать! Shocked Да еще и кот есть)))
^
    
SilverGhost писал(а):
Может хватит Карлить?
аж 6 раз в одном сообщении
прямо слово паразит без которого вы не можете написать предложение

Мне когда в сообщениях пишут - Карл!, я могу в ответ и 40 раз написать ибо как-то уже достаёт.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Shinji
Боюсь уже тут спрашивать нежные натуры. А для чего собственно брать новый набор, всячески обгаженный (кто успел обгадить?)?

Я вот понимаю - копить коробки для коллекции - это да. А если красить миниатюры, тем более, как уже выше написано коллегой - для определённой целевой аудитории, то смысла приобретать не особо вижу.
Я раньше брал "Звезду" и работал с ней. Но новинки, разработанные в 3Д просто не идут в сравнение ранее выпущенным.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nestor писал(а):
не помешало мне в своё время взять их три штуки сразу!

Я вот вообще с 35-м завязал насухо, но Вежливых Людей возьму - просто, чтобы было Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
FOMA писал(а):
Карл! Фигурки унылые, Карл! Вот об этом Карл (!) я и написал.
Есть пластик не на много хуже смолы Карл! Так, что эта-а-а Карл! Сравнивать можно и нужно, иначе "Звезда" скатывается Карл!
Вот этот пластик не такой унылый допустим.

Shocked
ЧО ПРАВДА ШТОЛЬ?!?!?! Shocked Shocked Shocked "ZVEZDA" СКАТЫВАЕЦА?!?!?! Shocked Shocked Shocked ОМАЙНГОТ!!! КУДА КАТИЦА ЭТОТ МИР?!?!?! Shocked Shocked Shocked Shocked

Mr. Green Mr. Green

а пластик есть, да.. давай и цены сравним чтоль?? Wink
Не, ну конечно в своё время, когда "Миниарт" был по 300рэ надо было пользоваться моментом, да!
/лично я успел... Cool /

FOMA а по существу вопроса, ув. коллега, перечитай внимательно мой предыдущий доредактированный пост, ту его часть что про афганский набор ВДВ (№3619), где все что думаю по качеству "Звезды" уже высказал.

antiob писал(а):
Для тех, кто слишком часто упоминает мем про Карла, в аду уготован свой отдельный круг, и называется он "Карловы Вары"

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Shinji писал(а):
о, новый набор звезды уже всячески обгадили.. значит надо брать! Да еще и кот есть)))

Да! КОТ! Very Happy

antiob писал(а):
Я вот вообще с 35-м завязал насухо,

а почему? что случилось? Confused
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy