Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround SPAD S.VII, Museo Storico di Vigna di Valle, Italy

Отправил: Размещено: ( 1263 показов)

Walkaround SPAD S.VIIЮра "yvk" Калязин продолжает серию итальянских фотообходов. Сегодня - комбинированный фотоотстрел пары истребителей SPAD S.VII из Museo Storico di Vigna di Valle, Italy. Отснято в сентябре 2015 года.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
ИгорьКио в 02.11.2015 - 15:14
Тема: Walkaround SPAD S.VII, Museo Storico ...(#9386) - обсуждение

Очень даже кстати ) спасибо, как по заказу.
Только СПАДами заняться решил.
Это реплики иль реставрации ?
а кто помнит основные внешние отличия 7 от 13 кроме стабилизатора ?
SilverGhost в 02.11.2015 - 17:15
возможно что и оригинал.
реплик в этом музее мало
sergio_vitalio в 02.11.2015 - 17:47
Юра, умница, спасибо!
yvk в 02.11.2015 - 20:53
ИгорьКио - на здоровье. Это лучше у Гены Нечаева спросить, он может знать. Я просто отснял.
:smile:

sergio_vitalio - Сереж, на здоровье!
:grin:
Mig-29 в 02.11.2015 - 21:34
Юра, спасибо большое за валк!
Большое подспорье при моделировании.
ИгорьКио в 03.11.2015 - 02:59
В Ле Бурже тоже не новенькая семерка есть
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=2554
выглядит правдоподобно в аспекте полотна-обшивки
Нечаев в 03.11.2015 - 08:31
Эта машина там временно, на время ремонта Дома Инвалидов.
yvk в 03.11.2015 - 20:57
Mig-29 - на здоровье!
:smile:
Redstar_72 в 03.11.2015 - 23:07
а кто помнит основные внешние отличия 7 от 13 кроме стабилизатора ?
Руль направления. Кабанные стойки (у 7 вертикальные, у 13 наклонены вперёд). И ещё у 7-го выхлопные коллекторы идут повыше, чем у 13-го (на глаз - примерно на 2/3 или даже 3/4 высоты фюзеляжа, а у 13-го почти посередине). Вообще, 13 чуть больше и выглядит массивнее, что ли. Да, ещё задняя кромка верхнего крыла - у 7 прямая, у 13 элероны расширяются к законцовкам.
Нечаев в 04.11.2015 - 02:08
а кто помнит основные внешние отличия 7 от 13 кроме стабилизатора ?
Проще сказать, чего там общего.
И ещё у 7-го выхлопные коллекторы идут повыше, чем у 13-го
Не всегда. На поздних так же. Вот это, кстати сказать общее - выхлопной коллектор унифицированный, но не на всех, опять же.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме