Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Tamiya 1/48 Horch type 1a

Отправил: Размещено: ( 1888 показов)

#Фирма Tamiya анонсировала модель германского автомобиля Horch Type 1a в масштабе 1/48.
 

 

 Каталожный номер 32586. Релиз намечен на октябрь 2015 года.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex_reft в 24.09.2015 - 06:34
Тема: Анонс Tamiya 1/48 Horch type 1a (#9325) - обсуждение

ОЧЕНЬ хорошая новость!
antiob в 24.09.2015 - 07:47
Ну что ты будешь делать, опять ганс... :cry:
JohniGo в 24.09.2015 - 11:11
И более того - опять колесный. Я в тайне надеялся, что на волне хоббибоссовских советских танков 30-х годов и любителям 48-го что-нибудь из этой темы перепадет. Но покамест - увы...

Будем ждать, надеяться и собирать горы уже накупленного.
antiob в 24.09.2015 - 11:28
на волне хоббибоссовских советских танков 30-х годов и любителям 48-го что-нибудь из этой темы перепадет
Так эти хоббибоссовские танки чуть-ли не в начале века вышли, и волна эта у них очень быстро затухла, к сожалению... А Тамия могла бы хотя-бы БТ-шку свою в 48-й перевести... и просто перевыпустить то, что не так давно выпускалось, а теперь днём с огнём не сыщешь.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Кстати, насчёт накопленного, чуть оффтопа - тебе не доводилось покупать продукцию Gaso-line? Не дают мне покоя у них некоторые вещицы...
JohniGo в 24.09.2015 - 12:04
Нет, с ними дела не имел.
Хотел прикупить только конверсию на Су-85, но в результате нашел-таки бандаевский...
antiob в 24.09.2015 - 12:08
Хочу траки на Матильду... а Шерманы уж ладно, сам как-нибудь выпилю.
JohniGo в 24.09.2015 - 12:18
За Матильду не скажу, но Дмитрий показывал на Элефанта. Что-то меня не очень впечатлило...
А на Шерманы OKB Grigorov делает:


Сам пока не брал, но выглядят отлично.
antiob в 24.09.2015 - 12:27
На Шерман у газо-лайна неплохие (вроде как) конверсионные наборы в М4А2. Я их имел в виду. А траки на Матильду, если её советской делать, получаются безальтернативны, хороши они или плохи, увы.
Backfire в 24.09.2015 - 22:44
antiob
С газолайном осторожнее! у них много откровенно кривых вещей...
antiob в 24.09.2015 - 22:57
у них много откровенно кривых вещей...
Согласен, некоторые пугают уже при беглом взгляде на фото.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме