Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс GoNzA: набор травления для модели Як-9ДД 1:48 (ModelSvit)

Отправил: Размещено: ( 2949 показов)

#Очередная новинка от производителя GoNzA
 

 
В ближайшее время набор поступит в продажу

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DenLo в 11.09.2015 - 16:18
Тема: Re: Анонс GoNzA: набор травления для моде...(#9298) - обсужд
но почему бы уже не добавить смоляной двигатель и вооружение ко всем выпускаемым новым прелестям
Не смола, но...
Берете Як-3 от звезды, вытаскиваете двигатель и т.д. Профит! :roll:
ИгорьКио в 11.09.2015 - 16:48
Тема: Re: Анонс GoNzA: набор травления для моде...(#9298) - обсужд
[quote="DenLo"]
Берете Як-3 от звезды, вытаскиваете двигатель и т.д. Профит! :roll:
да я могу и травленку не брать, и движок самодельный выточить из пластика, какие вообще сложности. И модель с нуля выточить, как говорят "флаг вам в руки" ))
зачем вообще на афтер тратиться )

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Игорь Кио
а кто должен добавить смоляной двигатель?
кто денег хочет заработать, помочь моделистам или пропиариться
выбирайте 1 из 3 -х ) или все вместе или 2 из 3-х, т.е. 3 ! (факториал) 1х2х3 = 6 вариантов действий
DenLo в 11.09.2015 - 18:09
Тема: Re: Анонс GoNzA: набор травления для моде...(#9298) - обсужд
и движок самодельный выточить из пластика
Т.е. Вам нужен не вообще М-105ПФ, а конкретно под девятку от Свита?
Или вы хотите именно смоляной М-105ПФ?
Чекист в 11.09.2015 - 18:22
Тема: Re: Анонс GoNzA: набор травления для моде...(#9298) - обсужд
[quote="DenLo"]и движок самодельный выточить из пластика
Т.е. Вам нужен не вообще М-105ПФ, а конкретно под девятку от Свита?
Или вы хотите именно смоляной М-105ПФ?
Похоже, что нужен вообще не М-105ПФ, а повод пнуть хорошего производителя афтера.
ИгорьКио в 11.09.2015 - 19:02
Тема: Re: Анонс GoNzA: набор травления для моде...(#9298) - обсужд

Похоже, что нужен вообще не М-105ПФ, а повод пнуть хорошего производителя афтера.
Уважаемый Чекист, в данном обсуждении мы не пинаем производителей, а выясняем что удалось, что нет в уже сделанной работе.
Это первое.
Второе: вполне допускается в обсуждении предположить развитие афтемаркета, т.е. его совершенствование, и совсем необязательно продолжать успешные достижения только одним способом. Моделизм предполагает использование нескольких технологий, не только травления, отливки смолы, но и прочего.
Чешские, например субъекты хозяйствования вполне успешно производят под одним брендом и травление, и смолу, и даже модели.
Никто не заставляет анонсированого производителя делать аналогично, я высказал лишь пожелание/предложение, которое может быть услышано другими, потому как, естественно, ради одной ремарки новую тему не вижу смысла открывать.
В третьих: где Вы увидели в вышестоящих репликах подписавшихся намеки или фразы, которые можно идентифицировать с "пинком" ? ? ?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

и движок самодельный выточить из пластика
Т.е. Вам нужен не вообще М-105ПФ, а конкретно под девятку от Свита?
Или вы хотите именно смоляной М-105ПФ?
Какой будет ветка Моделсвита в скором будущем предположить пока не могу, но когда начну конверсию из имеющегося ДД, двигатель уже точно понадобится при снятых капотах, если таковые делать, + детали вооружения.
Заготовка для мотора от ІСМ, по крайней мене сохранилась )
ast55 в 11.09.2015 - 19:09
...в общем, Анатолий в очередной раз выдал великолепный продукт.
Респект ему.
Чекист в 11.09.2015 - 19:29
где Вы увидели намеки или фразы, которые можно идентифицировать с "пинком" ?

То есть высокомерное бухтение "могли бы сделать и побольше" — это у нас нынче похвала? Странная у вас похвала, хочу заметить. Я такую похвалу называю пинком. Причём, незаслуженным.
DenLo в 11.09.2015 - 19:34
Тема: Re: Анонс GoNzA: набор травления для моде...(#9298) - обсужд
Заготовка для мотора от ІСМ, по крайней мене сохранилась )
Попробую еще раз быть услышанным. :cry:
Может вместо выпиливания из чего бы то ни было стоит попробовать взять двигатель и вооружение от Звезда 1/48 Як-3(или будущего Пе-2)??? :roll:

# #
ИгорьКио в 11.09.2015 - 23:58
Тема: Re: Анонс GoNzA: набор травления для моде...(#9298) - обсужд

Может вместо выпиливания из чего бы то ни было стоит попробовать взять двигатель и вооружение от Звезда 1/48 Як-3(или будущего Пе-2)??? :roll:


Услышали еще в те времена, когда вышел Як-3 от Звезды. Пе-2 у меня в распоряжении точно не будет )

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:


"могли бы сделать и побольше" — это у нас нынче похвала? Я такую похвалу называю пинком. Причём, незаслуженным.
если интересует мое мнение о продукции - смотрите самую первую фразу в первом посте этого обсуждения более внимательно.
Букв "могли бы" в моих словах сегодня не было, если Вы потрудитесь еще просмотреть написанное выше.
Чекист, присваивать высказываниям собеседников излишние фразы - это муветон в полемике.
Даже если такое и было, то "могли бы" адресовалась конкретному автору изделия, и выразило пожелание и призыв/пожелание еще и другим производителям афтера, которые тоже читают авиационные форумы ..
С уважением. На сим закончим, если у Вас нет ни 1 замечания по матчасти.
GoNzA в 13.09.2015 - 07:48
но почему бы уже не добавить смоляной двигатель и вооружение

Чтобы добавить в набор травления смоляной двигатель надо иметь возможности изготавливать смоляной двигатель, которых я не имею.
Лучше обратиться с Вашим предложением в фирму EDUARD, там как раз активно развивается линейка продуктов BRASSIN.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме