Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс GoNzA: набор травления Bf-109F/F4 (1/48)

Отправил: Размещено: ( 2626 показов)

#Фирма GoNzA расширяет свой ассортимент. В разработке набор травления Bf-109F/F4 (1/48)

 Набор будет адаптирован для модели фирмы "Звезда"

Пока доступно несколько фотографий набора
# #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ast55 в 04.09.2015 - 10:20
Тема: Анонс GoNzA: набор травления Bf-109F/F4 (1/48)
а что значит БУДЕТ АДАПТИРОВАН?
Сейчас Анатолий его для какой модели делает?
ИгорьКио в 04.09.2015 - 12:52
Тема: Анонс GoNzA: набор травления Bf-109F/F4 (1/48)
неожиданно, вернее долго думали после выхода немцев от "Звезды" и почивания на лаврах после работ над травлом на Ла-5 / Лагг-3, Як-3 ...
Оценивали есть ли смысл конкурировать с чехами ? по замыслу видно, что не собираются.
ast55 в 04.09.2015 - 12:53
сделали и отлично. Дешевле чехов, и 100% не хуже.
lavka в 04.09.2015 - 13:04
Очень красиво, но собирать по каждому приборчику...
Эспешиалли фор труъ моделлерс..
Я наверное старею, но крашенный зум мне лично гораздо ближе к сердцу, да и накой больше, чего там в кабине ещё разглядывать?
Сорри за брюзжание.
Fandorain в 04.09.2015 - 14:24
Отличная новость!
Эдуардовское травление на F-4 все же косячное. А крашенная приборка имеет ужасно странный цвет.
В этом же наборе, судя по всему, можно будет сделать просто шикарную приборку. А уж за отдельные пряжки ремней - вдвойне спасибо!
Сарычев_Роман в 04.09.2015 - 20:03
Тема: Анонс GoNzA: набор травления Bf-109F/F4 (1/48)
не забывайте еще и про стоимость и про таможню со сроками доставки из-за бугра. Импортозамещение все таки! Набор отличный. Тестовая сборка на сайте есть.
KSL в 04.09.2015 - 20:16
Очень красиво, но собирать по каждому приборчику...
Эспешиалли фор труъ моделлерс...
Эт-точно, нафига такие извращения :???: .
Я наверное старею, но крашенный зум мне лично гораздо ближе к сердцу, да и накой больше, чего там в кабине ещё разглядывать?

Брось эту каку, и больше никогда не бери в руки :evil: . Нет ничего лучше не окрашеной травленой приборки с ацетатной пленкой, но только без индивидуальных приборов - это перебор.
seabear в 04.09.2015 - 21:04
Ну ведь доска дана в двух вариантах, хочешь собирай, не хочешь- просто окрась. Дело выбора :wink:
Сарычев_Роман в 05.09.2015 - 01:27
Тема: Анонс GoNzA: набор травления Bf-109F/F4 (1/48)
То что вы видите - это набросок. По результатам пробной сборки скорее всего отдельных приборов не будет.
airliner в 06.09.2015 - 17:59
Тема: Re: Анонс GoNzA: набор травления Bf-109F/...(#9245) - обсужд

когда в продаже и где купить?

Полный ассортимент здесь, по крайней мере в наличии то .что есть на складе фирмы-производителя
http://amarket-model.ru/

В течении месяца набор поступит в продажу

Добавить свою статью | Обсудить на форуме