Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, август 2015

Отправил: Размещено: ( 3698 показов)

#Vector выпустил несколько новых наборов в 48-м.

 
VDS48-092 A-20G/J Boston/Havoc Кабина пилота (AMT/Revell/Italery) 

# #

VDS48-093 A-20J Boston/Havoc Кабина штурмана (AMT/Revell/Italery) 

# #

VDS48-094 Spitfire Mk.V выхлопные трубы (Airfix новый) 

# 

VDS48-095 Hurricane Mk.I выхлопные трубы (Airfix новый)

# 

VDS48-096 P-47N исправленный пропеллер (Academy/Revell kits) 

# 

VDS48-097 бомбардировочный прицел Norden 

# 

VDS48-098 F4U-1 "Birdcage" Corsair усиленный гаргрот (Tamiya) 

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
seabear в 29.08.2015 - 13:38
Когда же теперь соберу свой А-20G? Только начнёшь, появляются разные "вкусности", да ещё с добавкой :mrgreen:
Анатолий Лысенко - Rowdy в 29.08.2015 - 15:13
Spitfire Mk.V выхлопные трубы (Airfix новый) -это начало? Ибо смотрю на пластик и только патрубки не решают всех пролем...
KSL в 29.08.2015 - 15:28
Spitfire Mk.V выхлопные трубы (Airfix новый) -это начало? Ибо смотрю на пластик и только патрубки не решают всех пролем...
Нет, это конец :mrgreen: . А какие, собственно, там проблемы? В обязательном порядке подлежат замене патрубки, винт и колесья. Все остальное там весьма и весьма хорошо. Винты (оба вида) есть у Ультракаста, колесья только ленивый не делал. Тоже самое касается Харрикейна.
Nestor в 29.08.2015 - 22:31
KSL
Сергей, огромное спасибо за великолепные новинки!!! :grin:
..и бомбардировочный прицел Norden, ыыыы... :roll:
/лично айэм - вери хэппи! :cool: /


Да, на ранние Бостоны будут все 3 кабины (пилот, штурман, стрелок), причем штурманские кабины на В и С будут отдельными наборами, т.к. они разные. Кроме того будет бомбоотсек, и, возможно, мотогондолы с нишами.
Это просто праздник какой-то!
Ниши мотогондол нужны оченна!
Анатолий Лысенко - Rowdy в 31.08.2015 - 13:38
А какие, собственно, там проблемы? В обязательном порядке подлежат замене патрубки, винт и колесья.
...и элероны.Нет?
Кстати о винтах. В наборе А05125 Мк.Vb дали два вида-de Hawilland metall и Rotol wood правильно вразумею увиденное? А что в них критичного такого? Мне кажется de Hawilland metall можно легко подправить, убрав излишнюю толщину в комлевой части. С Rotol wood все сложнее по всей длине.
Еще смущает форма кока под de Hawilland metall, вытянутый какой-то...
KSL в 31.08.2015 - 18:03
...и элероны.Нет?
А что не так с элеронами?
Кстати о винтах. В наборе А05125 Мк.Vb дали два вида-de Hawilland metall и Rotol wood правильно вразумею увиденное?
По мне так скорее металлический и деревянный Ротол
Еще смущает форма кока под de Hawilland metall, вытянутый какой-то...
Как раз потому, что это скорее Ротол, у него кок поострее был.
А что в них критичного такого?
Общая дубовость. Металлический надо обтачивать, уж больно он толстый, а у деревянного лопасти полностью переделывать, большой запас пластика, конечно, позволяет эти процедуры, но сделать по 3 одинаковых лопасти несколько проблематично. По мне проще взять готовый Ультракаст, что, собственно, я для себя и сделал.
Анатолий Лысенко - Rowdy в 01.09.2015 - 13:16
А что не так с элеронами?
С практической стороны, слегка шоркнув выступающие накладки, прикрывающие узел навески и накатав клепки, то нормальные элероны.
А что можно полистать на предмет разобраться в типах видах коков и винтов по модификациям и вобщем, желательно с картинками?
KSL в 07.09.2015 - 13:49
С сегодняшнего дня у Лейбов, на неделе появятся в ТМ-е.
msmk в 14.12.2015 - 11:50
Сергей, здравствуйте.
А вы, случаем, не прекратили двигатели в 72-м делать? Никак не найду Mitsubishi Mk4 Kinsei. В тех интернет-магазинах, что знаю, стоит примечание "нет в наличии"
KSL в 14.12.2015 - 13:38

А вы, случаем, не прекратили двигатели в 72-м делать? Никак не найду Mitsubishi Mk4 Kinsei. В тех интернет-магазинах, что знаю, стоит примечание "нет в наличии"
Нет, не прекращал, все производится. Все вопросы к магазинам, в последнее время они вообще закупки прекратили.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме