Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kinetic 1/48 F/A-18 Hornet

Отправил: Размещено: ( 3640 показов)

#Китайский Kinetic заявил полностью новый F/A-18 Hornet в 48 масштабе

Обещают

  • Складываемые крылья
  • Полные воздухозаборники двигателей
  • Мачта дозаправки
  • Multi-side one piece lower fueslage (как это грамотно перевести - не знаю ;-)Видимо - "нижняя часть фюзеляжа одним куском")
  • Гравированные лазером клепки и расшивка (хорошо это или плохо - не знаю)
  • Полное вооружение

# # # # #

Срок выпуска - 2016 год. На рендере показан F/A-18A, но скорей всего - потом будут и другие модификации

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 19.07.2015 - 15:14
AC

Возможно Саша, значит мимо меня прошел...
SDA в 19.07.2015 - 17:41
Лучше Хаси всё равно он не будет. По культуре производства они еще даже до старых моделей хаси не дотягивают.
Aviament в 19.07.2015 - 17:58
Лучше Хаси всё равно он не будет. По культуре производства они еще даже до старых моделей хаси не дотягивают.

Очень даже дотягивают, и в случае с АМХ, даже "перетягивают" ! Старые модели Хаси точно. У Хаси немало моделей, в том числе и новых, с отвратительной собираемостью (один Харриер чего стоит).
Nazar в 19.07.2015 - 18:24
Aviament

Поддерживаю. Особенно в истории с Харриером.
papasmurf в 19.07.2015 - 19:19
Тема: Анонс Kinetic 1/48 F/A-18 Hornet
А я бы не стал так уж ругать f-16d и мираж 2000. Неидеальны, но не ужас ужас ужас.
motorhead в 20.07.2015 - 13:30
Кинетик конечно не подарок, но что-то я не вижу новых моделей от тамигавы. Вот и выбираем среди китайцев.

http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?s=7d76844aff8824d16abe5435612a4db1&show topic=271175&st=20&p=2570593&#entry2570593
Здесь Раймонд Чанг (собственник Кинетика) как раз все очень доходчиво объясняет. И про F/A-18 тоже написано.
АнКор в 22.07.2015 - 17:20
Поживём, увидим. Хасю я точно менять на Кинетик не буду, так как уже достал весь нужный на неё афтер(кроме деки и вооружения), осталось только решиться взяться за зборку. А как по мне, Кинетик одна из не многих китайских фирм, которая прогрессирует в лучшую сторону. Открыл коробку с Хоккаем, немного взгруснул из за расшивки, Проулер не подарок, но уже лучше, по случаю прикупил на него аиресовский кокпит, а вот F-5А мне уже понравился, одно омрачило, то что модель попалась мне из первой партии с дефектом фонаря(на прозрачных деталях видны стыки холодной спайки), Т-45 и Альфа Джет тоже очень даже. Так шта, поглядим, какую он конкуренцию создаст Хасе(ХБ - пародию на Хасю в расчёт не беру).
Den2000 в 22.07.2015 - 20:50
Тема: Анонс Kinetic 1/48 F/A-18 Hornet
По разработкам они лучше, современнее.
АнКор в 25.07.2015 - 00:29
Den2000, а можно поинтересоваться чем? Кинетик хоть и прогрессирует в лучшую сторону, но до Хаси, по некоторым критериям, ему пока, как до Луны.
Wild Weasel в 25.07.2015 - 12:48
Возможно это тема для отдельного обсуждения, но напишу здесь!
По ссылке выше, на Бритмоделлере, представитель Кинетика написал, что как же вы можете хотеть новые современные, более качественные и деталированные модели по цене Хаси 20-летней давности?
А вот хотим!!!
Ведь технологии производства и компьютерное проектирование тоже не стояло на месте за эти годы! И я думаю, что и себестоимость производства тоже должна уменьшаться. И если делать сейчас модели на уровне тех, 20-летних, то себестоимость их производства должны быть ниже, чем тогда... А "новые современные, более качественные и деталированные модели" получаются как раз примерно в ту цену...
Но глядя на рынок, видим совсем другое. Создается впечатление, что основным критерием для определения цены являются цены конкурентов. Типа, как мы можем продавать свою новую модель по цене 2 рубля (при себестоимости - 1 рубль), когда у условного Трампобосса такая же по классу модель стоит 4 рубля? Поставим хотя бы 3! Вот и видим мы на прилавках "гонку цен" - каждая новая модель - дороже предыдущей :evil:
Возможно, я где-то неточен в терминах, но общая суть процесса я вижу именно так... :???:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме