Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Metallic Details 1/72 B-29

Отправил: Размещено: ( 2358 показов)

# Фирма Metallic Details выпустила набор фототравленных деталей для модели самолета B-29 Superfortress в масштабе 1:72.

 
# # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Эйероплан в 08.07.2015 - 21:12
Ну наконец то!
зы: К этому набору ещё бы закрылочную часть консолей.
bah в 08.07.2015 - 21:25
Тема: Анонс Metallic Details 1/72 B-29
в набор входят выращенные по технологии 3Д из фотополимера и фототравленные детали.
dkol4125 в 08.07.2015 - 22:05
А цена то сколько?
DENISSIMO в 09.07.2015 - 07:57
Движки конечно это хорошо, только вот до "Вектора" им как до луны пешком.
В общем набор радует, а движки несколько огорчают.
Эйероплан в 09.07.2015 - 08:10
А у вектора этих моторов в ассортимете отсутствует.
зы: Они ведь и на Бе-6 подходят.
57 в 09.07.2015 - 09:10
Патрубки Б-29 не очень похожи:
[url=http://postimg.org/image/jewad5cj7/][/url]
Возможно были разные модификации...



А у вектора этих моторов в ассортимете отсутствует.
зы: Они ведь и на Бе-6 подходят.
На Б-29 и Бе-6 совсем разные по внешнему виду моторы. Надо как минимум делать разных два носа.
ast55 в 09.07.2015 - 09:18

На Б-29 и Бе-6 совсем разные по внешнему виду моторы. Надо как минимум делать разных два носа.

носа?
57 в 09.07.2015 - 09:28
носа?

Переднюю часть картера двигателя со всякими налеплеными штуковинами надо другую делать,
цилиндры и задняя часть картера тоже немного отличаются у русских и американцев но их не сильно видно.
Сплендис в 09.07.2015 - 09:39
Вот если бы они движки не из смолы, а из металла сделали - был бы дополнительный серьезный аргумент против хвостопадания.
musikaze в 09.07.2015 - 16:43
Ну наконец то!
зы: К этому набору ещё бы закрылочную часть консолей.
Так есть-же от PARAGON.
Фирмы как таковой уже не существует, но закрылков гуляет по просторам интернета достаточно.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме