Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Очередная новинка от MENG в детской серии - Ту-2

Отправил: Размещено: ( 2830 показов)

#Фирма MENG в своей "детской" серии анонсировала очередную модель - на этот раз советский бомбардировщик Ту-2

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
sanchos в 08.07.2015 - 11:05
sanchos

А Менг заявлял что-то из авиации в 48м?
В прошлом годе по моему была здесь статейка(извините не помню автора) побывавшего на фирме ,и рассказывал этот автор что у них уже готовы(почти) новинки и скоро начнётся выпуск. Попробую цитировать,,для любителей 48-го масштаба фирма приготовила новинки,какие не скажу,попросили не разглашать,скажу только что по Второй мировой там тоже есть,,
Как то так,и было наскока помню это весной,перед майскими праздниками :grin:
Nazar в 08.07.2015 - 11:23
sanchos

Одно дело что кто-то, что-то, где-то видел и другое дело официальные анонсы, которых на моей памяти не было. По БТТ, все что они анонсируют, выходит в срок.
Сплендис в 08.07.2015 - 11:34
Коллеги, я правильно понимаю, что модели этой серии ни клеить, ни красить не нужно - сборка на защелках и наклейки с ОЗ?
SDA в 08.07.2015 - 11:51
Сплендис
http://airfixtributeforum.myfastforum.org/viewtopic.php?f=294&t=46355
Scorpius в 08.07.2015 - 12:00
Да, может и зря ною. Будем надеятся, и волки будут сыты и овцы целы.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Только коллега Sanchos прав - давно они не радовали авиацей в 48-м и 32-м масштабах.
Seemann в 08.07.2015 - 15:19
Суровые бородатые дядьки-моделисты негодуют по поводу выпуска очередного детского яйцелёта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
don_salluste_ в 08.07.2015 - 16:09
Тема: Очередная новинка от MENG в детской серии - Ту-2
Ух ты - копийней яйцепланов однозначно!
На хобби-изи есть, а в Россию такое привозют?
Райдзин в 08.07.2015 - 17:20
Тема: Очередная новинка от MENG в детской серии - Ту-2
Странно не отображалось сообщение (
SDA в 08.07.2015 - 17:38
На хобби-изи есть, а в Россию такое привозют?
http://scale-shop.ru/
don_salluste_ в 09.07.2015 - 09:28
SDA - СПАСИБО!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме