Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фотоотчет о Kiev Scale Models Fest 2015

Отправил: Размещено: ( 6105 показов)

#В Киеве 30-31 мая прошла первая выставка Kiev Scale Models Fest 2015.
В выставке приняли участие более 600 моделистов не только с Украины, но также из Беларуси, Азербайджана, России и США. Гости приехали из 56 городов. Для участия в зарегистрировали 1218 моделей, чего до сих пор в Украине еще не было. 

Состоялась персональная выставка одного из самых известных украинских моделистов Валентина Мучичка.
Были представлены все направления : флот, авто и бронетехника, авиация, космос, фантастика, фигуры, железная дорога..... Модели сделаны из картона, пластика, дерево, металла и смолы.....

Более подробно в фотографиях. Фотографий очень много собрано с двух камер, по этому может быть небольшой разнобой в последовательности. Снято далеко не все и перелопатить огромное количество снимков очень трудно. Отдельное огромное спасибо за предоставленные фото участнику Адаму Сабо. Приятного просмотра....

# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# Тэги :

Оцени новость & Поделись с друзьями
ТехникМига в 05.06.2015 - 17:38
Побольше бы и почаще таких мероприятий в разных городах!
dora в 05.06.2015 - 22:41
Результаты можно посмотреть на странице http://kievcup.com.ua/ в разделе "документы", Предварительные результаты пластик"
vais68 в 08.06.2015 - 10:58
Тема: Фотоотчет о Kiev Scale Models Fest 2015
Получил удовольствие от фотообзора выставки. Спасибо автору обзора!
Да, еще не скоро попаду в Киев. Жаль.
alex_x в 08.06.2015 - 12:14
Вот этот хороший человек и мастер своего дела.
Очень много слышал о Валентине Мучичко, но внешне представлял совсем другим. Более суровым и резким, что ли....
Приятно удивлен.
ТехникМига в 08.06.2015 - 20:15
Экий дремучий тип попался...
Гугыл знаищь, да? просвещение гарантировано. Мы с вами на ТЫ не переходили И Вумничать не надо тут. Сами вы дремучий ТИП Удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

ТехникМига
Он разрабатывал мастер-модели для ICM
Тб-3, По-2 и многие другие нормальные их модели - продукт его творчества
Он и сейчас делает модели, просто они в сети не так часто встречаются.
http://scalemodels.ru/blog/savoya По Вашей ссылке о Мучичко-ни слова Кто такой Муса -слыхал о нем много как о разработчике смоляных моделей Но причем тут Валентин Мучичко?
Вячеслав_Демченко в 08.06.2015 - 20:30
По Вашей ссылке о Мучичко-ни слова По ссылке - личный блог Мучичко, который на нашем форуме под ником savoya.

Кто такой Муса -слыхал о нем много как о разработчике смоляных моделей Муса Зекореев - фирма Prop&Jet в одном лице. И разработчик, и макетчик, и литейщик. И, вообще, очень хороший человек. По ссылке, кстати, две модели его производства, собранные Валентином Мучичко. Вот он тут при чём.
antiob в 08.06.2015 - 20:49
который на нашем форуме под ником savoya.
Не знал :shock: В смысле, не знал, что это он. Ну а уж кто такой Мучичко - мне кажется, знают все, кто хоть мало-мальски связан с моделизмом. Я лично впервые прочитал о нём ещё в детстве в "Крыльях Родины".
ТехникМига в 09.06.2015 - 18:49
По Вашей ссылке о Мучичко-ни слова По ссылке - личный блог Мучичко, который на нашем форуме под ником savoya.

Кто такой Муса -слыхал о нем много как о разработчике смоляных моделей Муса Зекореев - фирма Prop&Jet в одном лице. И разработчик, и макетчик, и литейщик. И, вообще, очень хороший человек. По ссылке, кстати, две модели его производства, собранные Валентином Мучичко. Вот он тут при чём. Про Мусу много читал и разработки его многие видел , и не раз А понять кто скрыт под ником Savovа........ ну простите уж.я не Штирлиц :grin: :grin: :grin:
АнКор в 09.06.2015 - 19:17
Вот этот хороший человек и мастер своего дела.
Очень много слышал о Валентине Мучичко, но внешне представлял совсем другим. Более суровым и резким, что ли....
Приятно удивлен.
Ну это если бы Голивуд снимал фильм про моделистов(особенно если бы был режиссёром Тарантино), то Валентин Мучичко предстал бы в этом кино, как раз таким, каким Вы его представляли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
stuger в 22.06.2015 - 19:54
Да, размах выставки впечатляет однако!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме