Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Spitfire Mk.XVI Eduard 1/48

Отправил: Размещено: ( 2905 показов)

#Фирма Eduard планрует в июле 2015 года выпустить очередную модификацию своего Спитфайра. 

Это будет Spitfire MkXVI. Изначально модель будет выпущена ограниченной серией в виде набора Dual Combo, куда будет входить и обычная версия 
модели с высоким гаргротом (т. н. razorback)
Пока доступен только короткий видеосюжет, на котором видно изготовление литника с фюзеляжем Spitfire Mk.XVI:

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 19.05.2015 - 09:17
.....
Anonymous в 28.05.2015 - 23:43
.....
omega в 29.05.2015 - 00:00
Эти выпуклости справедливы для послевоенных/музейных машин.
Скажем так - и для машин самого конца войны :wink: Это связано с изменением геометрии основных стоек шасси для эксплуатации на аэродромах с твёрдым покрытием



С уважением - Олег.
Anonymous в 29.05.2015 - 06:35
omega

А так же с тем, что пневматики стали пошире, т.к. вес возрос.

Edelwei77


у первых спитов, ради того, чтобы крыло осталось максимально "чистым", схождение колес основных стоек было значительным (да да да, то самое "развал-схождение", что и на машинах), и на аэродромах с травяным покрытием это особой роли не играло, вот когда переехали на бетонку - тогда пришлось "косолапость" убирать.
Anonymous в 29.05.2015 - 08:45
.....
Anonymous в 29.05.2015 - 09:29
Edelwei77

ломать не строить :), а так ... все могут, но даже если нет - не повод переживать, я не против этого обтекателя
Anonymous в 29.05.2015 - 09:46
.....
Anonymous в 29.05.2015 - 10:07
Edelwei77

если там будет куча крыльев - просто придется брать... на 19 поставлю, будет 14... :)
Anonymous в 29.05.2015 - 10:14
.....
Anonymous в 29.05.2015 - 10:17
Edelwei77

Шире это сильно вряд ли мне кажется, и это всего лишь планы да фантазии, 19 мне еще не приехал, не видел что там да как. Да и сам по себе элерон это не расшив с обтекателями и стволами, попроще :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме