Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, декабрь 2014 - наборы 1/48 P-47N Thunderbolt

Отправил: Размещено: ( 3747 показов)

# Vector выпустил три последние в 2014 году новинки.

Все три набора посвящены модели 1/48 P-47N Thunderbolt от Academy (могут быть использованы и для P-47N от Revell/Promodeller).

VDS48-086 P-47N ниши шасси
#
#

VDS48-087 P-47N исправленный двигатель, пропеллер и вентиляционные створки выхлопных труб
#

VDS48-088 P-47N кабина
#
#

В продаже с понедельника 29.12.14

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazgul в 28.12.2014 - 14:34
может и в 1/72, нет?
Воронин в 29.12.2014 - 10:08
Тема: Новинки от Vector, декабрь 2014 - наборы 1/48 P-47N Thunderb
Тогда уж лучше в 32-м, под Трумп или пустую Хасю
AC в 29.12.2014 - 10:11
Исключительно радостные новинки. Как раз собирался делать его скоро.
antiob в 29.12.2014 - 13:41
Очень круто! Вот если бы ещё винт гамильтон-стандарт, для академовского-же Р-47D...
Rurik в 29.12.2014 - 14:34
Тема: Новинки от Vector, декабрь 2014 - наборы 1/48 P-47N Thunderb
Впечатляет тонкая проработка.
KSL в 29.12.2014 - 22:02
на вдову бы еще ниши и кабины
Всему свое время, со Вдовой у меня пока как-то не клеется :sad: .
может и в 1/72, нет?
Точно нет, 72-й - это не мое.
Тогда уж лучше в 32-м, под Трумп или пустую Хасю
Это теплее, но пока тоже нет.
Очень круто! Вот если бы ещё винт гамильтон-стандарт, для академовского-же Р-47D...
А смысл? При наличии Тамии, Академовский Р-47D совсем не котируется. А гамильтон есть в той же Тамии, если надо - могу презентовать, у меня лишний остается.

ЗЫ Сегодня завез первую партию в ТМ и к Лейбам.
freeman в 30.12.2014 - 02:30
Воронин
За 32-ой поддерживаю. Для P-47N очень ниши нужны. А то китайцы как всегда от балды сделали.
seabear в 30.12.2014 - 21:18
Тема: Новинки от Vector, декабрь 2014 - наборы 1/48 P-47N Thunderb
Круто! Жаль нет турбокомпрессора,у Академии там просто дыра.
KSL в 30.12.2014 - 21:39
Тема: Re: Новинки от Vector, декабрь 2014 - наборы 1/48 P-47N Thun
Круто! Жаль нет турбокомпрессора,у Академии там просто дыра.
Хотел, но поскольку у Академа проблемы с геометрией, то ТК правильного диаметра в нее не лезет, а визиться с изготовлением нового, при том, что его там не особо видно, мне было влом. Вообще говоря Академка по геометрии много где пролетает, лично я себе из Тамии N-ку делаю. Есть еще Ревелл/Промоделлер, по геометрии весьма точный но уж больно там литье поганое (при том что модель 97 года, когда Промоделлер уже делал такие модели как Каталина или Хэллдайвер) с учетом того, что его в серебро красить, я на такой подвиг не готов.
seabear в 31.12.2014 - 10:35
Да, проблем с геометрией у Академии хватает. Надо всю заднюю часть переделывать снизу, включая обтекатель ТК. Представляю объём работ...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме