Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Турнир Гражданская авиация

Отправил: Размещено: ( 1494 показов)

Очередной турнир по ГА выходит на финишную прямую!

 Напоминаю, что до окончания приема работ осталось всего 10 дней!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Geophysicist в 29.12.2014 - 20:49
Господа, наберитесь терпения!
Дело в то, что организатор, т.е. ваш покорный слуга, неожиданно остался без интернета. А те крохи, которыми приходится довольствоваться не позволяют ворочать большими объемами информации.
Поэтому, я попросил Вячеслава Демченко сменить меня на посту рефери, на что, он любезно согласился.
Так что, все будет, но чуть позже.
Спасибо за понимание!
Владимир208 в 29.12.2014 - 21:11
Наверное, организатор еще не обработал присланный материал и не опубликовал его...
На это же тоже время надо, а организаторство турнира происходит строго на добровольных началах, и требовать что-то мы не имеем права... Как сделает голосовалку, уверен, сразу же появится новость на главной :wink:

Нет-нет мужики ! Никакого требования! Я просто давно не заходил, и поэтому подумал что может что то пропустил...
Dimok в 29.12.2014 - 23:58
На дружественном ресурсе уже есть фото, заходите, смотрите.
Geophysicist в 30.12.2014 - 00:03
На дружественном ресурсе уже есть фото, заходите, смотрите.
Да, Дмитрий, спасибо! :)
Надо бы еще и ссылку привести:
Владимир208 в 30.12.2014 - 22:30
Не совсем понял как голосовать... Написано, что надо скопировать текст. Куда скопировать ?... И что дальше делать ?...
Pavel_P в 30.12.2014 - 22:39
Тут не будет выложено моделей, только там, как-то неудобно.
Geophysicist в 30.12.2014 - 23:47
Тут не будет выложено моделей, только там, как-то неудобно.
Товарищи, все будет! Произошла смена рефери по причине моего технического бессилия (о чем писалось выше).
Да, не вовремя! Самому обидно :mad:
Anonymous в 17.01.2015 - 15:31
Когда окончание голосования? "Наш Масштаб" уже прекратил голосование....
Dimok в 17.01.2015 - 16:14
Когда окончание голосования? "Наш Масштаб" уже прекратил голосование....

Голосование прекращено на обоих ресурсах. Сегодня вечером на сайте "Наш масштаб" будут подведены итоги.
Geophysicist в 02.02.2015 - 12:02
Ну вот, я снова на связи. Столько всего интересного было пока я пребывал в режиме молчания. Жаль, что так вышло, но, тем не менее конкурс прошел успешно. Благодаря друзьям удалось избежать глобального провала. Слава, спасибо большое - выручил! :) Спасибо Андрею за понимание и поддержку! :)

По правде говоря, не ожидал такого количества работ на конкурсе. Это доказывает, что интерес к теме существует и конкурсы по "гражданке" вполне имеют право на регулярность :) Так же, хочется отметить довольно удачный (хоть и спонтанный) опыт совместного проведения мероприятия на двух дружественных ресурсах. Надеюсь, в будущем подобные мероприятия будут повторяться, разумеется с более тщательной подготовкой.

Поздравляю победителей и большое спасибо всем участникам! :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме