Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка ART-Model 1/72 МиГ-27Д

Отправил: Размещено: ( 4067 показов)

#Уже в продаже появилась новая модель от ART-Model в 1/72 масштабе - МиГ-27Д (АМ7216).

Цена новинки в магазинах - $17-18. По имеющейся в наличие модели готовлю обзор first-look. Судя по обозначениям на литниках, на подходе еще одна модификация - МиГ-27М.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
falanga в 09.10.2014 - 19:52
Фото литников появилось... http://www.modeli.com.ua/product/sbornaya-model-shturmovika-mikoyan-mig-27-m-flogger- art-model-7216.html
fly в 12.10.2014 - 21:54
Модель очень хорошая, но немного переврана носовая часть - нужно наращивать бронеплиты по высоте и менять очертания подфонарного среза. Еще есть сомнения в размерах ГШ-30 (мне она почему-то кажется маленькой, а чертежей, чтобы сверить, нет), не очень нравятся некоторые цвета декали (но элементам легко подобрать замену) и может, стоило бы сделать более тонкий фонарь. Но это все мелочи, а вообще 27-й получился.
foxbot в 12.10.2014 - 22:25
Фото литников появилось...
Озор на сайт уже отправил. Но пока не знаю, когда будет опубликовано.

у них есть сайт (у производителя)?
Насколько я знаю, нет.
falanga в 12.10.2014 - 23:02
Озор на сайт уже отправил.
Александр, значит на днях будет. Будем читать, да и модель приобрёл уже в пути.
Но ведь есть шанс, что выйдет еще отдельная модель МиГ-27М?
С моделью вообще чехарда. Первоначально планировалась как "М-ка". Выпустили в коробке "Д", декаль дают на "Д-ку" и плюс вариант индийской "М-ки".
По крайней информации, возможен выпуск "М-ки". Эта же модель с новой декой и в дополнение пополнят вооружение.
foxbot в 13.10.2014 - 12:33
По крайней информации, возможен выпуск "М-ки". Эта же модель с новой декой и в дополнение пополнят вооружение.
Вот именно это я и предположил и написал в обзоре.

Честно говоря, для меня остался один невыясненный момент - а точно были Х-29Т на МиГ-27? На Уголке неба висит схема подвески вооружения, так там Х-29 и не пахнет совсем.
falanga в 13.10.2014 - 18:44
а точно были Х-29Т на МиГ-27?
Начиная с "Кайры"
МиГ-27М перенял от МиГ-27К практически весь арсенал бомбового и ракетного вооружения, за исключением корректируемых бомб с полуактивной лазерной ГСН ("Клен" не мог заваливать луч назад). Используя "Клен-ПМ", появилась возможность поражать цели ракетами Х-25, Х-25МЛ и Х-29Л, а наличие в кабине телевизионного индикатора ИТ-23 позволяло использовать ракеты Х-29Т. Мог он нести и радиокомандные Х-23 или X-25МР. В этом случае аппаратура "Дельта-НГ2" размещалась в подвесном контейнере, как и станция "Вьюга" для противорадиолокационных Х-27ПС. http://airwar.ru/enc/fighter/mig27m.html

#
Wild Weasel в 13.10.2014 - 20:07
#
А почему Р-60 под крылом, а не под пузом, как у МиГ-23???
foxbot в 13.10.2014 - 21:41
Начиная с "Кайры"
М-да, вот в К я чего-то не глянул. Посыавю голову пеплом. :oops:

Кстати, обзор выйдет послезавтра.
wittman в 24.10.2014 - 12:55
а куда делся полный обзор модели???
falanga в 24.10.2014 - 13:15
а куда делся полный обзор модели???

http://scalemodels.ru/articles/7782-obzor-ART-Model-1-72-mig-27d-Flogger.html

Добавить свою статью | Обсудить на форуме