Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Trumpeter 1/72 Бериев Бе-6

Отправил: Размещено: ( 8350 показов)

#А-ха ! Вот и подоспела новинка которую так долго ждали "труЪ" моделисты ! 

 Правда это тестовая сборка..Пока.
#

Так что готовьте разноцветные коврики , ну и продолжаем ждать ему в пару Бе-12 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Эйероплан в 20.01.2015 - 00:59
Теперь в продаже 5100рр, по три на рыло.
Archy в 20.01.2015 - 09:34
Предзаказ на HLJ - $73.52 - 4800 руб.
http://www.hlj.com/product/TRP01646/Air
tolthe1st в 02.06.2015 - 18:58
тут товарищи сокрушаются по поводу обводов
вот, сравнение корпуса обоих производителей - сами судите
http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=10504
Матвей_Глухарь в 21.06.2015 - 19:53
Тема: Тестовая сборка Trumpeter 1/72 Бериев Бе-6
Мдя...назовем это культурно - дерьмом.
Эйероплан в 21.06.2015 - 20:13
Тема: Re: Тестовая сборка Trumpeter 1/72 Бериев Бе-6
Мдя...назовем это культурно - дерьмом.
Отчего так? С ним легче работать чем с пластикартом и выглядеть будет более похожим на прототип.
Со стоимостью согласен полностью, ехидная жадная жёлтая узкоглазая морда в очередной раз проявила себя.
(зайдёшь на Ебей, у кого самая дорогая доставка и цена-у китаёзов, на всё что угодно)
Матвей_Глухарь в 21.06.2015 - 21:27
Насчет собираемости - согласен. Сложится, про-видимому, на щелчках. Но, глядя на абрис лодочной части, я остаюсь при своем мнении. И покупать уж точно не буду. Банально, но я хочу, чтобы самолет без всякого перепила был похож на себя.
Benchwarmer в 02.07.2015 - 13:12
Отцы, есть возможность сделать обзор на трамповский набор, но нужен ли он вообще? Если да, на какие моменты следует обратить внимание? Куда повкладывать отливки? Хочется, чтобы материал получился покачественнее, но не совсем моя тема. А так ветку "Бе-6 - Вопросы по матчасти и окраске" смотрел. Парочку волкэраундов нашел.
Матвей_Глухарь в 02.07.2015 - 22:10
Обводы фюзеляжа сравнить с фото - раз. Крыло: толщина профиля на стыке с центропланом, абрис центроплана, разнос движков, форма и проработка капотов, как выглядит выхлоп. На фонарь посмотреть; как расположены окна в фюзеляже, по сравнению с оригиналом. Ну и банально - крой, количество деталей, проработка кабины.
Эйероплан в 02.07.2015 - 23:51
Отцы, есть возможность сделать обзор на трамповский набор, но нужен ли он вообще? Если да, на какие моменты следует обратить внимание? Куда повкладывать отливки? Хочется, чтобы материал получился покачественнее, но не совсем моя тема. А так ветку "Бе-6 - Вопросы по матчасти и окраске" смотрел. Парочку волкэраундов нашел.
Доброго...
Носовая часть, лобовое стекло и верхние просветы фонаря. Шайбы хвостового оперения- разнос=размах стабилизатора. Совки выходных отверстий охлаждения моторов, совки выходных отверстий маслорадиаторов, Передние части мотогондол и лобовые части моторов. Перекатное шасси (передние стойки)и его поплавки. Навеска закрылков и сопряжение первой и второй секций- на изломе. Антенны по бортам в носовой части (на модели погань из двух полосочек). То -что видно сразу, а в процессе ещё чего нибудь отыщете.
Владыч в 03.08.2015 - 18:53
Тема: Тестовая сборка Trumpeter 1/72 Бериев Бе-6
Имею на руках эту модель. В рисунки из "Авиации и Времени" она ложится очень хорошо,возможно по ним и делалась. Самые большие косяки- фонарь(исправимо) и мотогондолы. Килевые шайбы-один в один. Стабилизатор в габаритах. Другое дело, что рисунки корявые, тот же фонарь(сравнивайте с фото) и мотогондолы, содранные из L+K

Добавить свою статью | Обсудить на форуме