Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

3D рендеры Kitty Hawk 1/32 P-39Q Airacobra

Отправил: Размещено: ( 4871 показов)

#Китайская компания KittyHawk Models опубликовала 3D рендеры своей P-39Q Airacobra в масштабе 1/32

Нельзя не отметить размах на внутреннюю детализацию - оружейный отсек, ниши шасии, посадочные щитки и прочее.
# # # # # # # 
Сроки выхода и планируемая цена на данный момент неизвестны 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
lavka в 27.09.2014 - 16:02
"На бумаге" - весьма и весьма "гладко" ))
Завидую..
А что за R2D2 там в фюзеляжном отсеке за кабиной?)))))))))
ВиталийЗ в 27.09.2014 - 16:10
Тема: 3D рендеры Kitty Hawk 1/32 P-39Q Airacobra
Ну, что же. Будем ждать.
Scorpius в 27.09.2014 - 16:50
Тема: 3D рендеры Kitty Hawk 1/32 P-39Q Airacobra
Вау! Вот это новость. Уже хочу! Вопроса только два: когда будет в продаже и сколько будет стоить.
Воронин в 27.09.2014 - 18:15
Тема: 3D рендеры Kitty Hawk 1/32 P-39Q Airacobra
Вангую - баксов 200
DENISSIMO в 27.09.2014 - 19:37
А что за R2D2 там в фюзеляжном отсеке за кабиной?)))))))))
Вот и я задаюсь этим вопросом (видимо от скудности познаний матчасти). :smile:
Котов в 27.09.2014 - 19:45
А что за R2D2 там в фюзеляжном отсеке за кабиной?)))))))))
Пайлот мануал говорит, что это маслобак:
#
Scorpius в 27.09.2014 - 21:31
Тема: 3D рендеры Kitty Hawk 1/32 P-39Q Airacobra
Ну вот, выяснили, а всё равно похоже на голову R2D2:-D
freeman в 28.09.2014 - 06:00
Тема: 3D рендеры Kitty Hawk 1/32 P-39Q Aira...(#8051) - обсуждение
Можно сделать прикол. Стоит модель. Вся такая красивая, правильная. Показываешь модель товарищу, открывает отсек, а там R2D2!!! И товарищ в шоке. Значит у Американцев еще в 2WW были такие технологии!!!
freeman в 28.09.2014 - 06:01
Тема: 3D рендеры Kitty Hawk 1/32 P-39Q Aira...(#8051) - обсуждение
Удалено
1-Михаил в 28.09.2014 - 08:24
Тема: 3D рендеры Kitty Hawk 1/32 P-39Q Airacobra
в кабине не хватает еще одной педали,кто знает как запускается двигатель кобры тот в курсе)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме