Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка UM: 1/48 Bf-109G6/R3

Отправил: Размещено: ( 4410 показов)
Киевская фирма УМ снова выпустила самолет. В этот раз это мессер Messerschmitt Bf 109G-6/R3 в 48 масштабе.
Киевская фирма УМ снова выпустила самолет. В этот раз это мессер Messerschmitt Bf 109G-6/R3 в 48 масштабе.




Источник: http://his-hobby.in.ua/news.php?extend.81
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Volosaty в 06.11.2010 - 23:59
Alexander

Вопрос по поводу всё того же Bf-109G6 R3/R6 каталожный номер #410.
Вариант 302-й эскадры даётся с бомбой. Это подтверждается фото? Собираюсь делать этот борт, но другие производители и "война в воздухе" дают "красную 29" с подвесным баком. Где же истина?
И такой ещё вопрос: сколько, на сегодняшний момент, сделано вариантов вашего мессера? И какие отличия? Какие отличия в составе подвесного вооружения, вложенного в набор? Есть ли вариант с 4-мя бомбами? С уважением.
Graf_Fridrih в 07.11.2010 - 17:02

Вопрос по поводу всё того же Bf-109G6 R3/R6 каталожный номер #410.
Вариант 302-й эскадры даётся с бомбой. Это подтверждается фото? Собираюсь делать этот борт, но другие производители и "война в воздухе" дают "красную 29" с подвесным баком. Где же истина?

Подвеска вроде универсальная и позволяла подвеску как бомбы, так и птб.
Volosaty в 07.11.2010 - 22:12
Оно-то понятно, что универсальная, но не думаю, что есть много фото данной конкретной машины. Чтобы и с бомбой, и с баком был запечатлён. Тем более, что подразделение это действовало в ПВО. Хочется ведь именно ту подвеску и именно с тем баком, что на фото (которого я, к сожалению, не видел). Вот у производителя и спрашиваю. Они же на что-то опирались, когда деку и инструкцию делали.
Graf_Fridrih в 07.11.2010 - 23:09
Оно-то понятно, что универсальная, но не думаю, что есть много фото данной конкретной машины. Чтобы и с бомбой, и с баком был запечатлён. Тем более, что подразделение это действовало в ПВО. Хочется ведь именно ту подвеску и именно с тем баком, что на фото (которого я, к сожалению, не видел). Вот у производителя и спрашиваю. Они же на что-то опирались, когда деку и инструкцию делали.
Ну сделайте как вам хочется, а именно в птб :smile:
Volosaty в 07.11.2010 - 23:56
Дык баки тоже разных типов были. Вот и пытаюсь на первоисточник выйти. В Сети ничего не нашёл. В ветку про "G" тоже вопрос кинул. Но там пока никто ничего не ответил.
Graf_Fridrih в 08.11.2010 - 01:27
Дык баки тоже разных типов были. Вот и пытаюсь на первоисточник выйти. В Сети ничего не нашёл. В ветку про "G" тоже вопрос кинул. Но там пока никто ничего не ответил.
Поищите фотки G из этого подразделения, врят ли использовали разные типы баков.
Volosaty в 08.11.2010 - 01:28
Это мысль. Спасибо.
heliofly в 26.12.2013 - 17:33
Ну когда уже будет г12? Или проект заброшен?
steinhoff в 26.12.2013 - 21:20
Ну когда уже будет г12? Или проект заброшен?
Как я понимаю, именно заброшен.
Когда ко мне обращались коллеги с "Нэзалэжной" (через посредника) начертить им фонарь на G-12, я дал добро. Но от них не последовало никаких дальнейших действий-ответов. Та же ситуация была и с "Эдуардом".
Я предполагаю, что эта тема не интересна не "UM", не "Eduard", по причине на выходе малых продаж. Ведь реально, мало кто купит этот "кит", а следовательно - не выгодно с точки зрения продаж.
heliofly в 26.12.2013 - 21:33
Печально... :cry:Перепиливать- это не моё,увы, а так хотелось спарку-итальянца.....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме