Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Revell 1/32 Spitfire Mk.IIA

Отправил: Размещено: ( 3360 показов)

#Ревел предоставила фото первых тестовых отливок своей новой модели Spitfire Mk.IIA в 32-м масштабе

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 01.04.2014 - 21:09
Ревелл или клепальщика у Трумпа переманил, или его инструмент выкупил... :)
Котов в 01.04.2014 - 21:23
Форма бронестекла странная. Или и такие были?
Demchenko в 01.04.2014 - 21:27
Ну "Ревелл" издревле славился паровозной клёпкой, так что всё в порядке, традиции обязывают. Только теперь не наружу, а внутрь. :-)
priller в 01.04.2014 - 21:33
у него ещё походу брюхо вроде как плоское...
Вячеслав_Демченко в 01.04.2014 - 22:46
у него ещё походу брюхо вроде как плоское... По имеющимся фоткам сложно сказать однозначно, но сомнения, да, появились.
Посмотрим, когда появится. Но то, что вижу, пока кажется хуже, чем даже далеко не идеальная "пятёрка" от ХБ.
Блин, а я считал, что завязал со Спитами в 1/32... Ну, думал, если только тамиевский Mk.XVI... А оно вон как поворачивается! :mrgreen:
Лекарь в 01.04.2014 - 22:55
Блин, а я считал, что завязал со Спитами в 1/32...
Рано, Слава, рано...... от тюрьмы, сумы и Спаитов не зарекаются......мож еще кто и на морячка разродится Mk. XVII, XXI, SeaFire....
Вячеслав_Демченко в 01.04.2014 - 23:04
Лекарь, ой, гляди, "накаркаешь"! :)
OygenDem в 02.04.2014 - 22:54
Помню, что в далёкой молодости (начало 90-х) собирал я модель Спита 1/32 в Ревелловской упаковке. Не могу сказать их ли это была модель, но на ней как раз клёп и крой, были выдающимися на тот момент. Единственным недостатком, как мне тогда показалось, были подвижные рулевые поверхности и складывающиеся шасси.
Не в пример нынешнему релизу, тот клёп на модели был показан очень реалистично, там были и потайные заклёпки, и наружные, винты, дзусы, болты и т.п. и всё это было очень красиво и реалистично. Жаль, уже не вспомню модификацию. Я его потом продал в кафе "Мустанг" он там интерьер украшал, а потом сгинул...

Ещё вспомнил! Там был двигатель, и съёмные капоты!
И ещё фотку нашел! # Мне по бартеру его немец прислал, Геральд Шульц из Гёттингена, из той посылки еще остался Харриер GR I в 1/32, лежит где то...
Лекарь в 03.04.2014 - 12:10
Жаль, уже не вспомню модификацию
Mk.1 модель с комбинированной расшивкой, как на взаправдашнем самолете! Было дело..... Планер был отлит великолепно, а вот мелочевка - движок, стойки, интерьер - замыленные до невозможности отливки, почти все в мусорку и по новой......
Alexander в 03.04.2014 - 12:34
http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Revell/Preview_Rev_Spitfire_MkII/Rev_Supermar ine_Spitfire_MkII.html - ну если судить по этим фото, то не все так плохо, и на подходе, как развитие этой модели и более поздние варианты - типа той же"пятерки" и "девятки" и возможно Мк XII. Есть уже куча мелочевки под "девятку" .
Опаньки - по этой ссылке был литничек от "девятки", а сегодня уже заменили его на "двоечный" - это рамка с низом капота, и прочей мелочью. "Доказательств нет - типа техномиф". А я не качнул фото на диск(тут как со снежным человеком :mrgreen: )

http://www.plastik-modellbau.org/blog/testshots-vorgestellt-spitfire-mk-ii-von-revell -im-masstab-132/2014/#more-36543 - еще литники

Добавить свою статью | Обсудить на форуме