Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы KV Decol: Декаль Шнуровка

Отправил: Размещено: ( 2919 показов)

#Многие моделисты сталкивались с проблемой имитации шнуровки полотна на моделях. На моделях, в большинстве случаев, шнуровку даже не отображают. В редких случаях она присутствует. Но в ходе работы сохранить эту имитацию довольно сложно. Была подкинута идея - сделать имитацию шнуровки в виде декали. Изучив информацию, мы сделали набор из разных типов шнуровок.

Разрешите представить вам новую декаль Lacing (Шнуровка). Данная декаль содержит шесть типов шнуровок в двух цветах: черные и белые. Теперь моделисты могут сделать отличную имитацию шнуровки.
# #

Уже есть первое боевое применение декали на самолете «Fokker D.VI». Спасибо korolevvlad за предоставленную фотографию.
#

Контакты для связи: kv.decol@gmail.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Любитель в 16.03.2014 - 21:03
Сергей, длина шнуровки в 48 масштабе примерно 103,5 мм. В 72 масштабе примерно 69 мм.
Цена на 1/48 - 130 руб. На 1/72 - 100 руб.
sergio_vitalio в 16.03.2014 - 21:13
Надо было по моему мнению делать их парными на одном листе, ибо одной не хватит даже на один самолет. Я возьму парочку для первого раза.
Любитель в 16.03.2014 - 21:23
Надо было по моему мнению делать их парными на одном листе, ибо одной не хватит даже на один самолет. Я возьму парочку для первого раза.
Сергей, откладываю две шт. на 1/48.

Учтем на следующий тираж. Хотя есть ли разница, двойные на одном листе, или две декали?
sergio_vitalio в 16.03.2014 - 21:27
Ну, как бы подразумевается, одна декаль один самолет.
badger в 16.03.2014 - 22:56
Меня в хотельщики-бральщики запишите, пжлст. (слепой) для начала парочку-троечку, но надо МНОГА :mrgreen:
Любитель в 17.03.2014 - 00:05
badger Евгений, ок!! не проблема, сколько хочешь. шнуровки ОЧЕНЬ МНОГО))))
Anti-pin в 17.03.2014 - 03:14
Пробовал (свою печатал) - предпочитаю травлёнку.
Делает (как минимум) Eduard и Extratech
Любитель в 17.03.2014 - 16:03
Если существуют другие виды шнуровок. Пишите, показывайте. Будем работать дальше.
badger в 17.03.2014 - 22:07
Обращайтесь :wink:
Любитель в 18.03.2014 - 11:42
Обращайтесь :wink:
Хорошо, записал и это!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме