Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Zoukei-Mura 1/32 Ho 229

Отправил: Размещено: ( 4226 показов)

#В сети появились фотографии тестовой сборки модели Ho 229 в 1/32 масштабе от Zoukei-Mura

Судя по фото, корпус будет из прозрачного пластика.

# # # # #
# # # # #
# # # # # # 

Дата выхода и предполагаемая цена пока не известны.

Источник: https://facebook.com/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Тень в 14.02.2014 - 16:56
Думаю ценник будет немалым....
Глеб, я в этом уверен, но... он мне нравится!(с) :grin:
Сэкономленные на Хенкеле 219-ом деньги потрачу на этого красавца.
Воронин в 14.02.2014 - 16:57
Думаю ценник будет немалым....
Сэкономленные на Хенкеле 219-ом деньги потрачу на этого красавца.
Согласен! В наше время - 120-130 баксофф не деньги вовсе :wink: :wink: :wink:
ReservoirDog в 14.02.2014 - 17:01
После просмотра тест-сборки возникло несколько мыслей:
3. Обшивка из прозрачного пластика. А ежели щель? Ступенька? Что делать? Шпаклевать! А как потом прозрачность восстановить? Проблема-с!

Кстати, вот интересно, таких "стеклянных" машин, в целом хватает, есть и авиация и БТТ. А вот прозрачной шпаклевки не делает никто.
Неужели это так сложно?
Solitas в 14.02.2014 - 18:26
А такое за прозрачную шпаклевку не покатит?
http://webauto.com.ua/p21035-Epoksi-adgeziv_DoneDeal_5-minutniy_prozrachniy_DD6561_28 -4g
Seemann в 14.02.2014 - 19:48
Хмм, смешанные чувства... С одной стороны - высокотехнологично, с другой - не цепляет такая "расчленёнка", Хортен хорош именно тем, как он выглядит снаружи.
AlexGRD в 14.02.2014 - 20:04
Тема: Ho229
Я тоже в некотором замешательстве.....
С одной стороны он в тему (первые реактивы в 32ом), а с другой : нахрена он именно такой нужен?!
Все предыдущие проекты ZM были более продуманы. Почему?
Все не просто : если воспроизводить внешний облик с покраской, то вся эта "красота" нахрен не нужна.
Открытые псевдо-капоты на этой машине особо не сделаешь ибо фанерная обшивка крепилась к каркасу саморезами, а из быстросъемных только некоторые вокруг двигателя...
Если показывать весь необычный скелет, то получается надо лабать диораму в заводском цеху и машину без шасси ибо шасси ставили когда машина уже была зашита поагрегатно.
Полу-прозрачная обшивка как компромис? Сомнительно.... Многие ли из нас захотят делать такой эрзац-самолет без возможности приблизится к первым двум версиям?
Шов не проблема ибо есть прозрачная двухкомпонентная эпоксидка.
В общем получается непонятная модель интересного самолета за ощутимые деньги и с целью выудить из карманов денюг аж на 2 модели (ибо любителей сего пепелаца в 32ом явно найдется не так много).
Я лично не готов выложиться сразу на 2 экземпляра, а для под покраску явно нет желания переплачивать.....
Есть еще один экзотический вариант : сбиваться с стаи по 2 :lol:
Один берет потроха под доработку со скратчем, а другой внешние панели с потрохами.....
Кто чего думает?
Тень в 14.02.2014 - 23:04
В наше время - 120-130 баксофф не деньги вовсе
Деньги - пыль. Тем более в нашей стране.
vit157 в 15.02.2014 - 13:33
ну цена вроде будет на уровне других 32-х моделей от зоукей-муры.
прозрачные панели пока для красоты, еще не решили точно.
Более подробно писал здесь - http://www.detailscaleview.com/2014/02/zoukei-mura-132-horten-sws.html
А вот здесь написано про их новый мустанг, который будет в марте - http://www.detailscaleview.com/2014/02/zoukei-mura-132-mustang-iv-sws-series.html
Хорст в 16.02.2014 - 14:39
Любопытный пепелац,буду брать,однозначно.
Scorpius в 24.02.2014 - 10:31
Тема: Тестовая сборка Zoukei-Mura 1/32 Ho 229
Однако не маленькая модель! А прозрачный корпус можно и покрасить если все потроха не надо показывать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме