Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Турнир Винты над палубой-2 продлен на две недели

Отправил: Размещено: ( 1137 показов)

Продление турнира "Винты над палубой-" на 2 недели.

Уважаемые коллеги, по просьбам участников турнира "Винты на палубе-2", он будет продлен на 2 недели.
Окончание приема работ будет в 0:00 15 февраля 2014 года.
Всем удачи!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 24.01.2014 - 13:35
Алексей, строгий Вы какой. Пожелание трудящихся не касается Вашего сна и отдыха , так что спокойнее к чужим просьбам.
Алексей_Крюков в 24.01.2014 - 13:48
Ну прям, строгий :mrgreen: А к просьбе о продлении я отношусь совершенно спокойно и само это дело поддерживаю :wink:
AC в 11.02.2014 - 20:24
До конца приема работ чуть более трех суток.
Господа, у кого уже готовы модели и фотографии - просьба не тянуть до последних минут, а отправлять по указанному в правилах адресу.
AC в 15.02.2014 - 07:43
Прием работ окончен.
Голосовалки выложу ближе к обеду.
Romanych в 15.02.2014 - 14:09
еще один турнир, на который я опоздал...:)
Пару дней не хватило...
Anonymous в 15.02.2014 - 14:22
Romanych Да ладно "горевать", даже имея очень большую "пятую точку" не возможно усесться на все стулья сразу :mrgreen: . Мне тоже не хватило пару-тройку дней для завершения второй модели на "палубные винты"... Но ведь когда я ее закончу она от этого хуже не станет! Так-что может оно и к лучшему - есть возможность не спеша и аккуратно доделать, главное что-бы "запал" не пропал!
48.
Romanych в 15.02.2014 - 15:13
Romanych Да ладно "горевать", даже имея очень большую "пятую точку" не возможно усесться на все стулья сразу
Да я и не горюю..это так, констатация факта :)
Сделаю не спеша и в кайф..тем паче, это одна часть большого проекта..
lavka в 15.02.2014 - 15:27
тем паче, это одна часть большого проекта..
Того самого, с куском авианосца и катапультой?)
Много кому не хватило времени, но соглашусь - значит этот конкурс был не для моей модели..
Тем паче, что их сейчас столько, что мой долгострой чудесным образом подходит под условия ещё двух идущих турниров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Anonymous в 15.02.2014 - 15:32
... мой долгострой чудесным образом подходит под условия ещё двух идущих турниров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Такая-же мыслишка и у меня :wink:... Перефразируя классику - "Не пропадет наш "тяжкий" труд!" :mrgreen:
48.
Romanych в 15.02.2014 - 23:56
"Не пропадет наш "тяжкий" труд!"
100000% согласен...все в копилку, в "домик" :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме