Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Бегемот: декаль на 1/72 Як-7

Отправил: Размещено: ( 3514 показов)

#Новая деколь от Бегемот'а - Як-7, пока в 72-м масштабе.

Мы тут начали новый год с новой деколи. Прототип более чем заслуженный, Як-истребитель, это и про него тоже.

Деколь 72-051 Яковлев Як-7, масштаб 1:, 80 вариантов маркировки, 4 набора технических надписей в одной деколи.

Аналогичная деколь 48-го мастаба будет, уже в печати.

PS2: Пробежал по диагонали лингвистическое эссе Декаль-Деколь и последовавшее обсуждение, уж простите что как привык, так и говорю - декОль, горбатого крематорий поправит.

begemotdecals.ru

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mmoustaf в 23.01.2014 - 17:31
Да тут вроде проскакивало.
Надо найти. Там фюзеляж чуть длиннее, по-моему по капоту.
dedel в 23.01.2014 - 17:40
но есть и различия, по фюзеляжу, например.

а можно подробнее? раньше не слышал о таком нюансе

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=6946&highlight=
dedel в 06.02.2014 - 14:03
Буквально только что купил деку у "Лейбов". Сижу, радуюсь.
:mrgreen:
Anonymous в 06.02.2014 - 14:05
dedel

это не твиттер. и не инстаграмм. а за ссылку - спасибо :).
taktik в 06.02.2014 - 14:07
Моделисты есть на только в Москве, но и там, где нет Лейбов. :smile:
Anonymous в 06.02.2014 - 14:29
taktik
да это-то ладно, жизнь несправедлива вообще, а это вопрос времени. Но почему не все в курсе что такое "тактичность" и "офф-топ"... :). И ладно бы показал нормальные сканы инструкции, так ведь нет, цинично и эгоистично хвастается поднимая ЧСВ... :(
dedel в 06.02.2014 - 17:31
Ожидаю на ДР давно обещанный супругой сканер. Если не передумала.:mrgreen:
И тогда "цинично и эгоистично" всё сделаю.
Кстати, в отличие от 48-го масштаба, косяков типа этого: Прекрасная декаль была бы, если бы не... ёкарный бабай!!! плохое качество печати...
Всю радость от покупки похерело...
Сколько ни выбирай - все деки со смещениями красного цвета...
Особенно это черевато на листах №1 и №2 где есть надписи с белым кантом и победные значки в виде звёздочек и перечёркнутых свастик...
Из четырёх листов декали, нормальный только один - самый маленький №4, на котором одни белые номера.
На некоторых листах белая окантовка звёзд легла как-то "волнообразно", даже с "зазубринами", где-то больше где-то меньше... В принципе решаемо, но всёж не очень приятно...
У некоторых дек на листе №1 местами белый цвет вообще чётко не пропечатался, поэтому полосы и номера сверху - со значительными дефектами...
В общем, чтоб вам повезло больше, при покупке тщательное изучение на предмет отбраковки - КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! не заметил.
Vorobey в 06.02.2014 - 18:16
Мужики, а где можно её сейчас купить в 48 ? Оооооочень нннннадА !
Не могу найти в продаже, а декаль эту ждал и искал долго. Лейбы - к своему стыду не знаю их адрес.
taktik в 06.02.2014 - 18:41
здесь появилась :smile:
http://www.scale-shop.ru/product_35209.html