Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, декабрь 2013. Часть вторая 1/32.

Отправил: Размещено: ( 3450 показов)

#Вектор продолжает серию деталировочных наборов в 32-масштабе тремя новинками.

VDS 32-011 Створки капота и апгрейд двигателя для Тамиевского F4U-1 Corsair

# #

VDS32-008 Кабина для P-51A Mustang от Hobbycraft

# # # #

VDS32-008 Кабина для A-36A Invaider от Hobbycraft

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Воронин в 27.12.2013 - 17:06
Тема: Новинки от Vector, декабрь 2013. Часть вторая 1/32.
Здоровские "плюшки"!
Но вот вопрос - а Хоббикрафтовский "Инвейдер" так доступен в продаже?
prokhor в 27.12.2013 - 17:07
Дык кита приличного нет в 32-м, под что делать-то
А я из драгоновской Д-шки выпиливаю, вот и озадачился. По ранним тоже есть кой-какие наработки.
Воронин в 27.12.2013 - 17:10
Сергей, если когда-нибудь возьмешься за кабину P-51B, то у меня с заводских она отрисована в 1/32.
Дык кита приличного нет в 32-м, под что делать-то :???: . Следующие наборы в 32-м будут опять на ранние Мустанги: кабина на Р-51/F-6A (она существенно отличается от A-36 и P-51A) ниши шасси и экстерьер на Аллисоновские Мустанги. А то Хоббик уж очень дубов...
Обратно, а чем трумповский В некошерный? :shock:
prokhor в 27.12.2013 - 17:12
Обратно, а чем трумповский В некошерный?
Крив со всех сторон.
KSL в 27.12.2013 - 17:16
Но вот вопрос - а Хоббикрафтовский "Инвейдер" так доступен в продаже?
Они в данный момент не производятся, но достать в общем-то не проблема и денег не так много стоят. Да и переиздадут их рано или поздно, мне по поводу этих лошадей буржуи уже весь мозг вынесли :mrgreen: , я ж их объявил хрен знает когда.
Воронин в 27.12.2013 - 17:19
Но вот вопрос - а Хоббикрафтовский "Инвейдер" так доступен в продаже?
Они в данный момент не производятся, но достать в общем-то не проблема и денег не так много стоят. Да и переиздадут их рано или поздно, мне по поводу этих лошадей буржуи уже весь мозг вынесли :mrgreen: , я ж их объявил хрен знает когда.
А, тогда другой коленкор! :wink:
ЗЫ. Лучше бы они его переделали под "Мустанг 1" ВВС РККА :evil:
Александр_Аникович в 27.12.2013 - 18:21
А кабины на Вдову от Монограмма будут :oops:
KSL в 27.12.2013 - 18:30
А кабины на Вдову от Монограмма будут :oops:

В этом году точно не будет :mrgreen: .
James_Bond_ в 28.12.2013 - 12:53
Тема: Новинки от Vector, декабрь 2013. Часть вторая 1/32.
а в 2014 году кабину на вдову стоит ждать или нет? И будет на кингфишер и когда хоть приблезительно?
KSL в 28.12.2013 - 21:16
Тема: Re: Новинки от Vector, декабрь 2013. Часть вторая 1/32.
а в 2014 году кабину на вдову стоит ждать или нет? И будет на кингфишер и когда хоть приблезительно?
Ждать стоит, но на вопросы "когда?" я уже давно не отвечаю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме