Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix: 1/24 Hawker Typhoon

Отправил: Размещено: ( 4906 показов)

#Airfix заявил о выпуске очередной модели в масштабе 1/24.

Это Hawker Typhoon. Выход модели ожидается в июне 2014 года.

####

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
prokhor в 28.07.2014 - 18:53
У Ханнантса смели всю партию менее, чем за сутки :shock: Следующий завоз в середине августа.
Oldrover в 28.07.2014 - 20:40
На ханнантсе стоимость доставки конская, да и вообще фунт дорогой..
Я оформлял преордер на Freetime hobbies, с доставкой получилось больше чем на 2000 рублей дешевле
prokhor в 28.07.2014 - 20:55
У Ханнантса преордер тоже 75 фунтов был, на то он и преордер.
Oldrover в 19.08.2014 - 11:35
Три килограмма пластика :grin:
#

Фонарь таки с трещиной, повод проверить эффективность клиентской службы Airfix

#
MMorozZ в 17.11.2014 - 14:27
Хорошая модель, очень хорошая... но и она не без косяков, если судить по фото отливок. Желающим однозначно рекомендуется к приобретению при исполнении двух обязательных условий:
1) наличие достаточного свободного места для размещения такой гыгалы;
2) окончательная и однозначная победа над собственной жабой.

Кстати, пошерстил тырнеты на предмет покупки этой модели. Американцы, прям по Задорнову, весьма доставили: некоторые пассажиры на Е-бэе продавали уже начатую модель в полтора-два раза дороже, чем она продаётся у самого Фикса, причём это - без учёта стоимости доставки. Такшта, если кто решится на покупку - то, имхо, дешевле всего покупать напрямую у Фикса в его тырнет-магазинке. Лично я так и сделаю, когда заработаю на новую квартиру)
prokhor в 20.11.2014 - 17:10
Фонарь таки с трещиной, повод проверить эффективность клиентской службы Airfix
Те, кто уже получил фонари на замену, говорят, что они изрядно лучшего качества, чем оригинальные, лежащие в моделях.
Oldrover в 20.11.2014 - 17:55
Фонарь таки с трещиной, повод проверить эффективность клиентской службы Airfix
Те, кто уже получил фонари на замену, говорят, что они изрядно лучшего качества, чем оригинальные, лежащие в моделях.

Таки да, трещин и искажений нет. Прислали очень быстро.
Alley Cat выпустили фонарик из прозрачной смолы, но у них сейчас процесс реорганизации, пока заказы не принимают
Тень в 20.11.2014 - 19:02
Oldrover, коллега, а новый фонарь совершенно без каких-либо дефектов? На моем трещин нет, но есть небольшое искажающее "пятнышко" сверху сзади.
На LSP читал, что раньше дефект был больше, но и сейчас пока не удалось его полностью решить.
Oldrover в 21.11.2014 - 00:01
Тень
Коллега, проверил литники, и вот что скажу: если бы вы не написали об этом дефекте, я бы вообще не обратил бы на него внимания. На старом литнике он действительно вроде бы побольше. Но заметен он только с определенного угла, если заметен вообще. На лобовом стекле, кстати, от искажений не избавились, впрочем и здесь надо приглядываться.
Короче, на мой взгляд ничего критичного, трещина на прозрачной части в месте подвода питателя была гораздо худшим дефектом.
Себе я видимо возьму Аллейкэтовский фонарь, когда появится такая возможность, но не по необходимости, а скорее из исследовательского интереса.
Тень в 21.11.2014 - 00:49
Спасибо!
Значит, правду на LSP писали... Пожалуй, тоже со временем заменю на AlleyCat.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме