Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Airfix: 1/24 Hawker Typhoon(#6846) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6846.html

Это же просто праздник какой-то!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Замечательная новость!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Такой движок и при этом такие колеса9(И не только колеса)!!!! Ну как так,я плакал.
^
    
на Бритмоделлере гадают, уж не умудрились ли индийские умельцы отлить пластиковую сеточку?
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ajax писал(а):
Такой движок и при этом такие колеса9(И не только колеса)!!!! Ну как так,я плакал.

Они на звездинском як-3 научились Smile
^
    
Венедикт писал(а):
Ajax писал(а):
Такой движок и при этом такие колеса9(И не только колеса)!!!! Ну как так,я плакал.

Они на звездинском як-3 научились Smile

Не знаю кто там у кого учился, но модель шикарная! Так бы 48-м делать стали...

А что с колесами (и не только) не так?
Можно по подробнее?

Люди даже клеп разделили на наружный и впотай, "хлопуны" сделали Smile
# # # # #

Взял тут http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234949710-airfix-124-hawker-typho on/page-6

Ишо картинки.
http://www.network54.com/Forum/149674/thread/1383993172/Airfix+announce+1-24+Hawker+T yphoon
^
    


в игноре у 1 пользователей
С такой проработкой поверхности, можно забить на некопийность колес и дождаться выпуска афтермаркетовых.
^
    
Мне одного двигателя хватило-бы для счастья!)Это вообще бомба какая-то!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я даже боюсь предположить сколько Фикс с магазинами попросят за такую "Зукей-Фикс-Муру", даже если индусы наваяли это за плошку риса.
А Барракуда каллс уже заявила выпуск колес в 24ом для Тайфуна-Темпеста......
^
    
Ходят слухи о приблизительно 90 фунтах. Но за полгода все может измениться, конечно
^
    
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

#
^
    
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вот вообще не мой масштаб. Но уже хочется! Очень мне этот агрегат нравится. А уж в этой деталировке, так особенно! )
^
    
Как говорится, комментарии излишни...
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234959926-airfix-124-hawker-typho on-on-the-flight-line/
^
    


в игноре у 15 пользователей
Начал копить на завтраках) Как в школе)
^
    


в игноре у 4 пользователей
У Ханнантса смели всю партию менее, чем за сутки Shocked Следующий завоз в середине августа.
^
    
На ханнантсе стоимость доставки конская, да и вообще фунт дорогой..
Я оформлял преордер на Freetime hobbies, с доставкой получилось больше чем на 2000 рублей дешевле
^
    


в игноре у 4 пользователей
У Ханнантса преордер тоже 75 фунтов был, на то он и преордер.
^
    
Три килограмма пластика Very Happy
#

Фонарь таки с трещиной, повод проверить эффективность клиентской службы Airfix

#
^
    
Хорошая модель, очень хорошая... но и она не без косяков, если судить по фото отливок. Желающим однозначно рекомендуется к приобретению при исполнении двух обязательных условий:
1) наличие достаточного свободного места для размещения такой гыгалы;
2) окончательная и однозначная победа над собственной жабой.

Кстати, пошерстил тырнеты на предмет покупки этой модели. Американцы, прям по Задорнову, весьма доставили: некоторые пассажиры на Е-бэе продавали уже начатую модель в полтора-два раза дороже, чем она продаётся у самого Фикса, причём это - без учёта стоимости доставки. Такшта, если кто решится на покупку - то, имхо, дешевле всего покупать напрямую у Фикса в его тырнет-магазинке. Лично я так и сделаю, когда заработаю на новую квартиру)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy