Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround танк НИ (На испуг) - (NI)

Отправил: Размещено: ( 2570 показов)
Walkaround танк НИ (На испуг) - (NI)Дмитрий Любомирский прислал walkaround по забавному танку НИ "На испуг". Точнее это трактор, зашитый в броню и вооруженный лёгким вооружением. Дуло с него сняли любители цветмета.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
garret в 05.10.2007 - 19:43
Тема: Walkaround танк НИ (На испуг) - (NI)(#675) - обсуждение

Вот еще один вариант такой техники из киевского музея ВОВ
Andrey_65 в 05.10.2007 - 21:14
Что-то от него бутафорией и фантазийным новоделом за километр несет...
дали буратине в передние верхние конечности газовую горелку оно так и получилось...
ЧерекЪ в 05.10.2007 - 22:59
Тема: Re: Walkaround танк НИ (На испуг) - (NI)
забавная машинка
Интересно, какая у него толщина брони
sas_kg в 05.10.2007 - 23:12
Я так понимаю. что по ссылке - это "НИ", который стоит в Одессе на береговой батарее? Очень интересная машина, жаль, что так мало про неё известно - да практически ничего! Может быть кто-то владеет какой-то информацией: габариты, ТТХ, боевое применение? - поделитесь пожалуйста. И большой привет прекрасному и героическому городу Одессе!
Любомирский в 06.10.2007 - 16:49
На выходных могу сходить в музей, может там что-то есть.
P.S. Не менее большой привет Москве и Московской обл.
Seawennon в 04.12.2007 - 00:59
Нету у нас в городе такого танка. на 411-й батарее стоит Т-34 самоходка какя-то, бронепоезд, трамвай, лодка подводная, пушки, "катюша", корабль вроде тральщик, мины-торпеды, амфибия, вроде еще су-25 есть, и лавочкин какой-то на пьедестале.
BW4ever в 04.12.2007 - 10:15
Что-то от него бутафорией и фантазийным новоделом за километр несет...

дали буратине в передние верхние конечности газовую горелку оно так и получилось...
Так это новодел и есть.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Может быть кто-то владеет какой-то информацией: габариты, ТТХ, боевое применение? - поделитесь пожалуйста.
Обратитесь в местное (Украинское) отделение психиатрической медицины, авторы должны быть там...
Predator в 04.12.2007 - 14:18
Вообще то данный баян обошел все мыслимые форумы ...... добрался и сюда!!!
Seawennon в 05.12.2007 - 16:42
А сколько вообще модификаций танков "на испуг" существует, я бы сам поискал но у меня инет через мобильник- страницы минуты по 2-3 открываются.

Добавлено спустя 17 часов 8 минут 12 секунд:

По ходу этот танк выпускался харьковским и сталининградским тракторными заводами на нем противотанковая пушка с ограниченным углом поворота, броня 10-25 мм. Выпускался после приказа об усилении легких танков.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме