Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround танк НИ (На испуг) - (NI)(#675) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/675.html
Вот еще один вариант такой техники из киевского музея ВОВ
^
    
Что-то от него бутафорией и фантазийным новоделом за километр несет...
дали буратине в передние верхние конечности газовую горелку оно так и получилось...
^
    
забавная машинка
Интересно, какая у него толщина брони
^
    
Я так понимаю. что по ссылке - это "НИ", который стоит в Одессе на береговой батарее? Очень интересная машина, жаль, что так мало про неё известно - да практически ничего! Может быть кто-то владеет какой-то информацией: габариты, ТТХ, боевое применение? - поделитесь пожалуйста. И большой привет прекрасному и героическому городу Одессе!
^
    
На выходных могу сходить в музей, может там что-то есть.
P.S. Не менее большой привет Москве и Московской обл.
^
    
Нету у нас в городе такого танка. на 411-й батарее стоит Т-34 самоходка какя-то, бронепоезд, трамвай, лодка подводная, пушки, "катюша", корабль вроде тральщик, мины-торпеды, амфибия, вроде еще су-25 есть, и лавочкин какой-то на пьедестале.
^
    
Andrey_65 писал(а):
Что-то от него бутафорией и фантазийным новоделом за километр несет...

дали буратине в передние верхние конечности газовую горелку оно так и получилось...

Так это новодел и есть.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

sas_kg писал(а):
Может быть кто-то владеет какой-то информацией: габариты, ТТХ, боевое применение? - поделитесь пожалуйста.

Обратитесь в местное (Украинское) отделение психиатрической медицины, авторы должны быть там...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вообще то данный баян обошел все мыслимые форумы ...... добрался и сюда!!!
^
    
А сколько вообще модификаций танков "на испуг" существует, я бы сам поискал но у меня инет через мобильник- страницы минуты по 2-3 открываются.

Добавлено спустя 17 часов 8 минут 12 секунд:

По ходу этот танк выпускался харьковским и сталининградским тракторными заводами на нем противотанковая пушка с ограниченным углом поворота, броня 10-25 мм. Выпускался после приказа об усилении легких танков.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy