Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс HobbyBoss 1/48 Embraer EMB 314 Super Tucano

Отправил: Размещено: ( 5825 показов)

#Китайские модельные компании продолжают наступление по всем фронтам

На это раз - известный Embraer EMB 314 Super Tucano

Стоимость набора и сроки выхода пока (как обычно) - неизвестны 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aviament в 08.07.2014 - 12:35
Фонарь обещали поменять в магазине, скорее всего это именно мне так не повезло...
Nazar в 08.07.2014 - 12:36
Хотя я подумал, наверное возьму и соберу как есть...в какой-нибудь экзотической окраске..
Anonymous в 08.07.2014 - 13:37
это модель не серийного А-29, а предсерийной машины, основное отличие: на серийной совсем другая нижняя часть центроплана...
А можно об этом подробнее, в чем отличие?
SDA в 08.07.2014 - 15:56
А можно об этом подробнее, в чем отличие?
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=268924&st=280
В этой ветке обсуждаются косяки, которых навалом.
Aviament в 08.07.2014 - 16:06
А можно об этом подробнее, в чем отличие?
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=268924&st=280
В этой ветке обсуждаются косяки, которых навалом.

Дима, спасибо ! Ну вот еще косяков добавилось... Хотя, я скорее всего, поправлю только центроплан и соберу какого-нибудь колумбийца с пастью.
Anonymous в 08.07.2014 - 16:49
SDA
Aviament
Спасибо, друзья!

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:

М-да, с подфюзеляжным контейнером - полная лажа.
Остальное тоже неприятно, но поправимо.
С другой стороны, модель интересная и альтернативы нет.
SDA в 08.07.2014 - 17:06
Думаю квикбуст на него повыпускает наборов корректирующих.
Патрубки уже выпустили
ZheShe в 15.07.2014 - 17:22
Пришла коробка с сим сабжем....
Фонарь чистый. Но деталировка.....увы. Расшивка - унылое г...о, на некоторых моделях даже в 144 масштабе лучше.
Nazar в 15.07.2014 - 17:24
Пришла коробка с сим сабжем....
Фонарь чистый. Но деталировка.....увы. Расшивка - унылое г...о, на некоторых моделях даже в 144 масштабе лучше.

Короче после A-6A/E и YF-23 очередной шаг назад.... :???:
SDA в 15.07.2014 - 17:34
Видать в торопях делали

Добавить свою статью | Обсудить на форуме