Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

3D рендеры Звезда 1/144 Ил-62

Отправил: Размещено: ( 6818 показов)

#Опубликованы 3D рендеры новой модели Звезды - Ил-62 в масштабе 1/144

Модель войдет в один ряд масштабных моделей, сделанных по системе Ultimate Kit – по последнему слову в моделизме.
Данная модель будет уникальна следующим: реализованы возможности для сборки (помимо варианта с “выпущенным” и “убранным” шасси) с “выпущенной” или убранной” механизацией крыла. Также проработано переставное положение стабилизатора, “открытой” или “закрытой” передней двери, а также имеется интерьер кабины пилотов и входного тамбура.

Ориентировочная стоимость и сроки выхода пока не раскрываются.
# #  # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
dkol4125 в 21.01.2015 - 00:05
лучше як-40, як-42
torero85 в 14.08.2016 - 19:58
Прикупил сегодня Ил-62М от "Звезды" и не совсем понял - там изменилась декаль? В инструкции есть окраска борта МЧС, в рисунке декали тоже есть для МЧС, а в самой декали нет
MaximF в 14.08.2016 - 20:06
Да, декаль уже полгода как кладут без варианта МЧС
Misha в 23.10.2016 - 17:20
Здравствуйте. Подскажите, а зачем в декали (нов. обр, без МЧС) три флага СССР? Два правых и один левый?
Hermann_von_Salza в 23.10.2016 - 17:28
На правых флагах серп и молот развернуты в разные стороны.

На некоторых бортах после ремонта флаг на правом борту наносили с отзеркаленным серпом и молотом. Поэтому для выбора варианта лучше всего найти фото прототипа того периода, которому будет соответствовать модель, и использовать нужный вариант.
Misha в 23.10.2016 - 17:41
На правых флагах серп и молот развернуты в разные стороны.

На некоторых бортах после ремонта флаг на правом борту наносили с отзеркаленным серпом и молотом. Поэтому для выбора варианта лучше всего найти фото прототипа того периода, которому будет соответствовать модель, и использовать нужный вариант.

Спасибо большое за разъяснения. Ньюанс!
ekha в 24.10.2016 - 14:02
Ньюанс!
Что за новый анс такой?
Misha в 24.10.2016 - 17:26
Ньюанс!
Что за новый анс такой?

Такой вот ньюанс с флагами.
Кто будет клеить вариант с надписью "official olympic carrier" будьте бдительны, не перепутайте правую и левую :mrgreen:

А почему от МЧС-варианта Звезда отказалась? Кужугетович не одобрил?
Юрий_Тепсуркаев в 24.10.2016 - 17:45
Ньюанс!
Что за новый анс такой?

Такой вот ньюанс с флагами.
Вопрос был как бы с подковыркой.
Нью (new) по-английски - новый.
А нюанс пишется без мягкого знака.
:roll:
Misha в 24.10.2016 - 17:49
А нюанс пишется без мягкого знака.
Ой спасибо, вот я двоечник :oops: :oops:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме