Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка ARTModel: 1/72 Су-25УТГ

Отправил: Размещено: ( 3137 показов)

#Опубликованы литники новой "спарки" от украинской компании ARTModels - Су-25 УТГ

Ориентировочная стоимость модели 27-28$
# #  # # 
# # ##
Источник: http://hobbyterra.com  

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Конструктор в 20.06.2013 - 19:25
плагиат - это плохо.
Наши коллеги давние друзья, думаю сами между собой разберутся за ящиком пива :wink:
Ну лично у меня надежда только на бегемот
Никит, боюсь, что скромные по международным меркам тиражи АРТ-модела, не шибко интересны для бегемота :???:
w33zing в 20.06.2013 - 19:48
Я тоже в этом уверен, но надежда умирает последней, Паш.
foxbot в 20.06.2013 - 22:14
В конце концов, пост был на другом форуме, там Вы могли бы дать ссылку на эту ветку. Зачем тащить все сюда? Зачем провоцировать?
Владимир! Святой вы человек! Ну исправил бы он свой пост (что ему стоило добавить, чтобы выглядеть честным человеком, я уже написал выше), и что, я выгляжу подонком?! Типа, на честнейшего человека наговариваю. Я что, вчера родился? Или, думаете, от него ничего подобного ждать не приходится? Раз уж начал так поступать со своими сторонниками, то не думаю, что с оппонентами он будет честнее.

К тому же, вы ж не читали, что он на УМХ пишет. Ну и радуйтесь. Я не стал спорить, просто передал бразды правления местным модераторам, а сам остаюсь сторонним наблюдателем. Но можете поверить, по моей личности он уже успел пройтись. Так что мои ожидания он оправдал сполна. Ну а все остальное - дело каждого. Я своего мнения никому не навязываю. :wink:

Наши коллеги давние друзья, думаю сами между собой разберутся за ящиком пива
Не вопрос, пусть разбираются. Но если человек решил перенести боевые действия на иное поле, пусть хотя бы ведет себя прилично. Там же не знают, что он успел тут наворотить. Теперь в курсе.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 29 секунд:

BM и Конструктор, ладно, признаю, что был не прав. Спасибо, что напомнили: в любой ситуации стоит поступать правильно. Свой пост удаляю.
Конструктор в 21.06.2013 - 20:02
А с декальками еще и поторопились, могли бы и вот эту птичку успеть:

(ex-12, подрезано и )
Блин, жаль что 12 уже история :cry:
falanga в 21.06.2013 - 21:33
Вот ещё парочка, перегон после ремонта на 121-ом АРЗ

# #
w33zing в 22.06.2013 - 00:22
О! Утг тоже у нас на Кубинке побывали.
Конструктор в 22.06.2013 - 01:01
Никит, они все там ремонтируются :wink:
18 там больше 10 лет под открытым небом провел, пока в чувства не привели, еще 14 и 07 долго уже торчат, последний уже практически растащили :sad:
Кошкер в 22.06.2013 - 23:53
По решению администрации карточки, выданные пользователям novokits и Снорри сняты, как выданные неправомерно. Приносим извинения этим пользователям.

Напоминаю также, что тема посвящена обсуждению модели, и убедительно прошу избегать отклонений от этой темы, в частности, обсуждения действий модераторов.
Anonymous в 27.05.2015 - 16:10
просто оставлю это здесь
Babtor в 26.06.2015 - 23:26
У Лейбов в продаже - 1600.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме