Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы HK Models: 1/32 B-17G Flying Fortress

Отправил: Размещено: ( 5365 показов)

#Опубликованы фотографии тестовой сборки новинки HK Models - 1/32  B-17G Flying Fortress

######

  • Тщательно проработанная поверхность деталей
  • Более 800 000 заклепок
  • Очень подробные двигатели с турбонаддувом
  • Высокодетализированные кабины и бомбоотсек
  • Декали для одной версии - 43-37756 - B17G "Milk Wagon"
  • Размах крыла: 989mm
  • Длина: 707mm
  • Содержит 625 деталей


Источник

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
yvk в 30.05.2013 - 10:41
:shock: :shock: А куда такую хрень потом ставить????
skyhowk в 30.05.2013 - 10:54
Клёпка конечно не фонтан и расшивка.Вообще показалась примитивной деталировка для этого масштаба.Поставить его где допустим ещё можно найти где,а вот как с ним в работе обращаться?! :shock:
Romanych в 30.05.2013 - 11:01
солидная пластмасса.
Вот его то на даче подвесить под потолок - милое дело..
Интересно, ценник в каких пределах заявят?
Шарр в 30.05.2013 - 11:11
Более 800 000 заклепок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно кто их считал? :grin:
АнтоХа в 30.05.2013 - 12:01
солидная пластмасса.
Вот его то на даче подвесить под потолок - милое дело..
Интересно, ценник в каких пределах заявят?

Юрий, немцы за него почти 300 евро просят. И кстати, есть в наличии.

Пардон, ошибочка. Будет с июня.
Ralf1985 в 30.05.2013 - 12:24
Мда... Вот хороша модель! Да и масштаб распологает. Только вот цена не очень понравилась.А мысли о месте для такого "зверушки" просто не смогли уместиться в голове.
mamacabo в 30.05.2013 - 12:34
И афтемаркет для такой дуры по цене подержаной машины. :grin:
Лекарь в 30.05.2013 - 12:43
Лучше собрать одну такую дуру, чем гору кривого трумпа!ИМХО.
mamacabo в 30.05.2013 - 21:11
Каждый ловит свой собственный кайф. Эх, вспомним "Мемфис белль" да "Возлюбивший войну"
Чип в 31.05.2013 - 00:05
Лучше собрать одну такую дуру
Глеб, у этой дуры своих косяков достаточно. Для 32 масштаба могли бы и лучше сделать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме