Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фигурки персонажей из XCom

Отправил: Размещено: ( 3869 показов)

#На сервисе софинансирования Boomstarter.ru стартовал проект по сбору средств для разработки 28 мм. миниатюр из компьютерной игры XCom. 

 Чем больше денег удастся привлечь, тем больше фигурок будет сделано: например, если за месяц удастся собрать более 20 000 руб., то будут отлиты фигурки сектоидов, 30 000 руб. дополнительно будут выпущены мутоны и т.д. 

Спонсоры получат вознаграждение фигурками в зависимости от размера вклада.

# 

Подробности...

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pazanius101 в 17.04.2013 - 21:45
Извращение такие красить.... Вот вархаммер 40к в 16 никто не делает, а ведь желающих купить было бы много. Тот же термос по размерам каким бы вышел ооо... :wink:
FOMA в 18.04.2013 - 04:02
Тот же термос по размерам каким бы вышел ооо... :wink: Монолит для некронов пришлось бы из ДСП пилить. :grin:
Любитель в 18.04.2013 - 11:33
Да, весьма интересный проект. Правда я не понял, это из какой именно игры?
FOMA в 18.04.2013 - 18:22
Правда я не понял, это из какой именно игры?
Серия компьютерных игр UFO, первая часть была в 95-м или в 94-м годах точно.

Вот скрин из первой игры.
#

[/img]
Darth_Torian в 14.05.2013 - 13:58
Тема: Фигурки персонажей из XCom
Простите, а вы в игры UFO:Enemy Unknown и XCOM:Terror from the Deep вообще играли, или по скриншотам из сети только изучали? Фигурки так же похожи на инопланетян из игры, как космодесантники из Warhammer 40K похожи на своих коллег из StarCraft. Это при том, что в каждой части есть UFO-педия c цветными картинками в полмонитора на все виды инопланетян, их технику, оружие, тарелки, технологии...etc.
Оружие инопланетян тоже совсем не то, даже под UFO:Aftermath или XCOM3:Apocalipse не катит...


#
FOMA в 14.05.2013 - 15:43
Darth_Torian Ащемта в игры UFO в первые части играл года два. :grin: В последние игры - не осилил, скучно стало в них играть.
Ну насчет похожести может вы и правы, тут дело лично каждого. В мире игровой миниатюры много разного, кому что нравиться и варгеймеров со своими мнениями то же о-о-о-очень много, однако живут же фирмы, хоть и не всегда соблюдают точности. Я в историчку начал играть не так давно, но с самого начала сталкиваюсь с моментами несоответствия фигур - оригиналу, но там есть реально существовавшая форма, а тут фантазия. Лично мне понравились фигурки, но я один сам с собой играть не смогу, а друзей этой новой игрой не увлеку. Поэтому и не принимаю участия в проекте.
Любитель в 14.05.2013 - 16:53
Серия компьютерных игр UFO, первая часть была в 95-м или в 94-м годах точно.

Вот скрин из первой игры.
#

[/img]

Я спрашивал из какой именно игры из серии UFO. Сам играл почти в все игры этой серии. Но этих чужаков не видел ни где. На днях, виде новую игру, подозреваю, что это "они" ;)
FOMA в 14.05.2013 - 22:05
На днях, виде новую игру, подозреваю, что это "они"
Может быть они, я после последних двух выпусков (UFO: Aftershock, UFO: Afterlight) отвернулся от этой игры и не отслеживаю героев, а в старые играть не могу, там тормоз какой-то ставить надо, я не разбираюсь в этом. Хотя пишут, что выпустили ремейк первых игр.
Michael_XIII в 14.05.2013 - 22:13
На днях, виде новую игру, подозреваю, что это "они"

Из новой http://www.xcom.com/enemyunknown/entry

отвернулся от этой игры
Рекомендую новую. Это тру-ремейк - однозначно МОЛОДЦЫ.

Другие по(д)делки под X-COM не осилил, но эта - must have

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Да http://store.steampowered.com/app/200510/ - там есть демо.

Я сам, правда, на XBox играю в нее
FOMA в 15.05.2013 - 06:12
Michael_XIII
Почитал про игру, много хороших отзывов, спасибо Майкл, попробую закачать на досуге.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме