Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Сайт приглашает к сотрудничеству авторов

Отправил: Размещено: ( 10820 показов)
Мы создаем постоянно обновляющийся сайт, содержащий действительно полезную информация для стендового моделизма. Если вы собираете модели или пишите статьи или обзоры - мы будем рады разместить их у себя на сайте! Их прочитают более 200 человек в день.
Новости для всех... и даром!
Знаешь новость - расскажи!

Каждый зарегистрированный пользователь имеет право САМОСТОЯТЕЛЬНО добавить на сайт свою статью, новость или выполненную им модель. Для этого нет необходимости в каких-бы то ни было специальных знаниях, достаточно простых навыков работы в Word.

Для самостоятельного добавления материалов на сайт воспользуйтесь ссылками в меню, расположенном в правом верхнем углу.

Так же материалы для сайта можно отправлять на адрес michael-xiii[заменить на @]yandex.ru . Однако срок публикации для таких работ сильно зависит от загруженности администрации и как правило больше, чем при самостоятельной заггрузке.

Всегда можно спросить совета на форуме или через личные сообщения.

В силу личных пристрастий основателей ресурса, пока преобладает направление авиации в масштабе 1/48, поэтому особенно приветсвуются материалы по 72 масштабу и бронетехнике-фигуркам в 1/35 и 1/72.

P.S. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию, явно изображающую насилие, изображения трупов, пропагандирующую нацизм, не связанную с тематикой ресурса, или по другим соображениям.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 23.09.2009 - 17:33
Тема: Re: Сайт приглашает к сотрудничеству авторов
q

Это к чему?
azamat в 23.09.2009 - 17:51
Тема: Re: Сайт приглашает к сотрудничеству авторов
Опять не так.Извините
foxbot в 23.09.2009 - 17:58
azamat
Это вы прикалываетесь так или глюки какие-то?
Sulla в 23.09.2009 - 17:59
Nazar - осень, обострения. Человек посмотрел Кин Дза Дзу - сказал Ку! А теперь он как Брюс Ли - Первый Тигр! Извините за оффтоп.
azamat в 23.09.2009 - 18:09
Я же сказал,что на сайте в первый раз,просто хотел выставить фото своей работы понаклацал не туда.А тебе Sulla я бы морду набил за твой приколы!!
foxbot в 23.09.2009 - 18:14
Я же сказал,что на сайте в первый раз,просто хотел выставить фото своей работы понаклацал не туда.А тебе Sulla я бы морду набил за твой приколы!!
Грубо! Очень грубо, azamat! Раз на сайте в первый раз, так и вести себя надо соответствующим образом. По меньшей мере не грубить.
Zhevnerov в 23.09.2009 - 18:20
Грубо! Очень грубо, azamat! Раз на сайте в первый раз, так и вести себя надо соответствующим образом. По меньшей мере не грубить.
Когда человек на сайте в первый раз а ему про осеннее обострение сходу тут пишут, думаю закономерная реакция. Может терпимей будем друг к другу и не будем тут из себя "великих остряков" строить. А поможем человеку в его проблеме и подскажем что да как? А то куда не зайди последнее время на сайте везде "срач" устраивается по поводу и без.
azamat в 23.09.2009 - 18:20
Лично перед вами и другими пользователями извиняюсь за грубость а перед ним нет,потому как не позволю прикалываться таким образом над собой
Sulla в 23.09.2009 - 18:29
А передо мной не надо извиняться. Ничего грубого я не сказал, пошутил и ничего более, иногда товарищи и покруче пишут. Тем более автор смог отредактировать свое сообщение, и сразу начать писать. Вообщем, в полемику вступать не буду.
Азамат, марда у животных, коих на этом форуме не так много, и к ним я себя не отношу.

Добавлено спустя 3 минуты:

В свою очередь приношу свои извинения, если обидел.
Nazar в 23.09.2009 - 19:19
Тема закрыта, во избежании раздачи.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме