Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт приглашает к сотрудничеству авторов(#59) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/59.html
А как здесь на счет брони в масштабе 1/30?

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

Где найти двигатели к ммоделям 1/30 производства 80х годов

^
    
schlepper писал(а):
А как здесь на счет брони в масштабе 1/30?

Пока можно добавить к 1/35. Остаётся только надеяться, что фото в Вашей статье будут лучшего качества, чем вышеприведённая...

schlepper писал(а):
Где найти двигатели к ммоделям 1/30 производства 80х годов

Какое отношение это имеет к теме обсуждаемого объявления?! И вопрос Ваш никто не заметит, и карточку сразу заработаете!
^
    
очень извиняюсь на этом сайте в первый раз.Хотел выставить фото своей работы и не пойму как это сделать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
azamat писал(а):
q


Это к чему?
^
    
Опять не так.Извините
^
    


в игноре у 2 пользователей
azamat
Это вы прикалываетесь так или глюки какие-то?
^
    
Nazar - осень, обострения. Человек посмотрел Кин Дза Дзу - сказал Ку! А теперь он как Брюс Ли - Первый Тигр! Извините за оффтоп.
^
    
Я же сказал,что на сайте в первый раз,просто хотел выставить фото своей работы понаклацал не туда.А тебе Sulla я бы морду набил за твой приколы!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
azamat писал(а):
Я же сказал,что на сайте в первый раз,просто хотел выставить фото своей работы понаклацал не туда.А тебе Sulla я бы морду набил за твой приколы!!

Грубо! Очень грубо, azamat! Раз на сайте в первый раз, так и вести себя надо соответствующим образом. По меньшей мере не грубить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
Грубо! Очень грубо, azamat! Раз на сайте в первый раз, так и вести себя надо соответствующим образом. По меньшей мере не грубить.

Когда человек на сайте в первый раз а ему про осеннее обострение сходу тут пишут, думаю закономерная реакция. Может терпимей будем друг к другу и не будем тут из себя "великих остряков" строить. А поможем человеку в его проблеме и подскажем что да как? А то куда не зайди последнее время на сайте везде "срач" устраивается по поводу и без.
^
    
Лично перед вами и другими пользователями извиняюсь за грубость а перед ним нет,потому как не позволю прикалываться таким образом над собой
^
    
А передо мной не надо извиняться. Ничего грубого я не сказал, пошутил и ничего более, иногда товарищи и покруче пишут. Тем более автор смог отредактировать свое сообщение, и сразу начать писать. Вообщем, в полемику вступать не буду.
Азамат, марда у животных, коих на этом форуме не так много, и к ним я себя не отношу.

Добавлено спустя 3 минуты:

В свою очередь приношу свои извинения, если обидел.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Тема закрыта, во избежании раздачи.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy