Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Equipage: 1/72 колеса для Ил-18, Ил-20, Ту-134

Отправил: Размещено: ( 3968 показов)
Московская компания Equpage, известная своими смоляно-резиновыми колесами, выпустила три новых комплекта колес для  моделей  отечественной гражданской авиации в масштабе 1/72
Ил-18

Ил-20

Ту-134


Внимание - картинки большие - по 200 кб каждая

Источник: ДиШ-Форум
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
EvilElf в 14.05.2007 - 18:13
Тема: Новинки Equipage: 1/72 колеса для Ил-1...(#535) - обсуждение

напрашивается вопрос:а разве кто-то делает эти модели в 1/72??
Pilchak в 14.05.2007 - 18:57
Во блин, опередили с вопросом :)
flanker в 14.05.2007 - 19:30
Тема: Re: Новинки Equipage: 1/72 колеса для Ил-18, Ил-20, Ту-134
Ил-20/22/38 по всей видимости под большой смоляной Амодел.
А вот Ту-134? возможна у производителя есть какая-то пока не доступная массам информация?
fsl в 14.05.2007 - 20:44
Тушка есть вакушка делают в Василькове Пакуют под маркой Русский проект.
flanker в 14.05.2007 - 22:26
fsl, а как бы посмотреть на это чудо?
fsl в 14.05.2007 - 22:46
К сожелению на сей момент сего девайса у меня нет,но делал под заказ парочку .Резюме одно вакуха со всеми вытекающими.По точности в чертеж не ложил но так особых ляпов не видно,и делали ее по смоляной модели(есть в Киеве одиночка который делает из смолы в 72 многое из совковых пассажировЯк40,42 Ту 134,154 Ил62 и еще чтото непомню модели проработаны очень качественно и с любовью но стоят они оч дорого,да и без мелочевки)посему вроде как достойно,где купить ее в России я не знаю контора имеет много проблем
stenus в 14.12.2007 - 13:42
Тема: Re: Новинки Equipage: 1/72 колеса для Ил-18, Ил-20, Ту-134
Коллеги, а где в инете можно купить такие колесья?
Alibatros в 28.12.2007 - 15:24
Тема: Re: Новинки Equipage: 1/72 колеса для Ил-18, Ил-20, Ту-134
Где вообще можно купить колеса на Ил-18, у нас моделист знакомый делает эту модель летчику что летал на нем, и нужны колеса. Модель почти собрана.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме