Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Live eDISHion 2012.

Отправил: Размещено: ( 1843 показов)

#Коллеги, рады пригласить вас на ежегодную выставку Live eDISHion! В этом году выставка пройдет с 3 по 5 ноября, в Москве, в помещениях ТЦ "Город Хобби" (Щелковское шоссе, д.3, стр.1). В рамках выставки пройдут полномасштабные взрослый и детский (возраст до 17 лет включительно) конкурсы. Победителей в детском конкурсе ждут призы-модели, во взрослых категориях награждаются медалями и дипломами.

Традиционно на выставке будут происходить мастер-классы известных мастеров а также продажи от целого ряда российских производителей.
Регистрация на выставку доступна со страницы http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=11385 (требуется авторизация) либо письмом на адрес info@dishmodels.ru. На этой же странице вы найдете регулярно обновляющуюся информацию об условиях выставки и конкурса, расписании, составе участников и т.п.
Отдельной строкой приглашаем к участию и сотрудничеству представителей модельных клубов, особенно детских!"
 

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Уокер в 06.11.2012 - 22:05
нашествие быдло-моделистов
:mrgreen:
Pump в 06.11.2012 - 22:18
На этом нашествии цитируемость автора "быдло-моделиста" зашкалило цитируемость ВВП. Как-то так. :mrgreen:
steinhoff в 06.11.2012 - 22:37
чуть фото
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
Michael_XIII в 06.11.2012 - 22:49
цитируемость автора "быдло-моделиста" зашкалило цитируемость ВВП. Как-то так
Иех, надо было патентовать ;-) ;-) Озолотился бы ;-)
SilverGhost в 06.11.2012 - 22:56
репортаж выложу на днях
дел дофига, нет времени пока выкладывать...
dreamtim в 07.11.2012 - 00:36
Был и я там, друзей старых повстречал, пообщался с ними, поучаствовал в конкурсе:
#
не сочтите за хвастовство - это мой дебют!
cnick в 07.11.2012 - 07:32
dreamtim
Тимур, так вот кто меня "обскакал"! :grin: Шутка, а серьезно - поздравляю с успешным дебютом, молодец!
erwin_rommel в 07.11.2012 - 12:00
КВ-2 хорош!
Vseslav в 17.11.2012 - 00:25
Господа снимавшие на выставке, убедительная просьба - поделитесь своими фото для верстки итогового отчета. А то организатор - и без фотоотчета - не солидно :)
Архивами на ifolder.ru или мне на почту prommed(собачка)korolev-net(точка)ru
Выручайте, сообщество!
GFO в 17.11.2012 - 09:12
Vseslav
Попробую помочь. Чтото висит у мне на сайте а архивы попробую посмотреть.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме