Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Italeri: 1/72 Rafale M Operations Exterieures 2011

Отправил: Размещено: ( 2161 показов)

#Фирма Italeri выпустила "обновленную" модель самолета Rafale M в масштабе 1/72

# ## # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сергей,Ижевск в 02.10.2012 - 11:36
Тема: Re: Новинка Italeri: 1/72 Rafale M Op&#23...(#5226) - об

Старая модель.. новая коробка. Собирается как весь итал))

Точно старая? А то на коробке вроде написано "обновлённые литники". И номер на литниках выбит новый, четырёхзначный.
viggen08 в 02.10.2012 - 11:47
Тема: Re: Новинка Italeri: 1/72 Rafale M Op&#23...(#5226) - об
Смотрим литники "исходника", сравниваем, верим написанному, радуемся... )
http://www.model-making.eu/products/Rafale-M-279827.html
Формально доработки есть, заменили баки, добавили еще пяток мелких деталюшек, юридически все верно!
Фактически модель отражает первый прототип М01.
И до уровня ХБ не дотягивает, увы...
Хотя декаль тут более правильная конечно, хоть б/н и техничку серые сделали! )

Олег.

Точно старая? А то на коробке вроде написано "обновлённые литники". И номер на литниках выбит новый, четырёхзначный.
alekom в 02.10.2012 - 16:45
Толко баки поменяли..на манер хоббибосса, кабину, нишу переднею, и ещё пару мелочей.. А основа та же. с наружной расшивкой.
# #
Nazar в 02.10.2012 - 16:50
А что интересного в вариантах? Первый еще туда-сюда, можно было и мальца поинтересней найти, как Олег предложил, второй вообще "юбилейный" борт ( 1000 часов налета ), пролетавший с этим цветным утком всего несколько дней...
alekom в 02.10.2012 - 16:57
А что интересного в вариантах? Первый еще туда-сюда, можно было и мальца поинтересней найти, как Олег предложил, второй вообще "юбилейный" борт ( 1000 часов налета ), пролетавший с этим цветным утком всего несколько дней...
Но пролетал же!!!)))
И даже на палубе стоял!!!
##
Nazar в 02.10.2012 - 17:01
alekom

Не, ну вариант конечно имеет место быть, но как по мне, этот гусь его только портит...мультиками попахивает.. :lol:
viggen08 в 02.10.2012 - 17:37
Володя!

Есть целый "пласт" моделистов - любителей юбилейно-попугайских схем.
Их тоже игнорировать нельзя!
"Сихарт" на этом себе имя сделал... )

Олег.

Не, ну вариант конечно имеет место быть, но как по мне, этот гусь его только портит...мультиками попахивает.. :lol:
goldenfox в 03.10.2012 - 19:52
Тема: Новинка Italeri: 1/72 Rafale M Operat...(#5226) - обсуждение

А к чему свелось обновление - новая декаль или что-то ещё?
alekom в 03.10.2012 - 20:21
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_41938.html