Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Mini-walkaroind ИСУ-152 из г. Ульяновск (ISU-152 Ulyanovsk)

Отправил: Размещено: ( 2204 показов)
Продолжаю выкладывать цикл walkaround'ов по бронетехнике из города Ульяновск, предоставленных Константином Егоровым
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
EvilElf в 20.04.2007 - 19:46
Тема: Mini-walkaroind ИСУ-152 из г. Ульяновс...(#517) - обсуждение

Ниче так, но хотелось бы больше фотографий.
и плохо, что самоход перекрашен в какой-то уж очень кислотный цвет.
Еще очень становится стыдно за жителей Ульяновска, которые бросают мусор внутрь :(

ps а мож дополнить фотками питерской ИСУшки?
Predator в 20.04.2007 - 22:52
о культуре русичей можно только вздыхать ...........

а фотки питерской исушки можно увидить тут



только тоже мало - ограждение - и бегают злобные хранители музея
bishop в 21.04.2007 - 00:14
А что конкретно надо по Питерской, могу помочь, нейтрализую "злобных хранителей музея" :)
EvilElf в 21.04.2007 - 07:01
Тема: Re: Mini-walkaroind ИСУ-152 из г. Ульяновск (ISU-152 Ulyanov
спасибо, лично я могу и съездить сам посмотреть, благо недалеко от дома.
Predator в 21.04.2007 - 11:01
нейтрализую "злобных хранителей музея" :)

а каким образом? я ваще то хотел переснимать всю технику в артилерийки но подобратся к ним не всегда возможно из-за ограждений. так что был бы не прочь поможи на уровне административной ..........
bishop в 21.04.2007 - 13:07
Да легко,после закрытия тем более белые ночи вскорости. Днём посетители больше мешают.
EvilElf в 21.04.2007 - 18:56
Тема: Re: Mini-walkaroind ИСУ-152 из г. Ульяновск (ISU-152 Ulyanov
ну если сможете устроить, то может как время будет скооперироваться всем да переснять?
bishop в 22.04.2007 - 09:31
Попробую организовать, думаю лучше всего после майских праздников, света больше будет.
stenus в 24.04.2007 - 10:32