Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Mr.Hobby

Отправил: Размещено: ( 2411 показов)

#Японская фирма Mr.Hobby анонсировала несколько новых интересных "примочек" для моделизма.

#
В более качественном разрешении информация доступна по этой ссылке - http://www.mr-hobby.com/2012newaw.pdf

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
custo в 12.09.2012 - 14:19
Тема: Новинки Mr.Hobby(#5129) - обсуждение

Говорила мама - "Учи японский". Прикольно, только малопонятно...
adlersieg в 12.09.2012 - 14:27
Тема: Новинки Mr.Hobby
А что делать тем, кто слабо читает на японском? Я вот, например, вообще ничего не понял...

ЗЫ: упс, custo меня опередил...
AntonK55 в 12.09.2012 - 14:33
http://translate.google.ru/translate?sl=ja&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2 &eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.1999.co.jp%2Fsearch.asp%3FTyp1_c%3D107%26scope%3D1%26uriki re%3D0%26andor%3D0%26scope2%3D0%26sortID%3D0%26SFlt_f%3D0%26SFilter%3D%2583%2581%2581  [%2583J%2581[%26ItKey%3DGSI%2583N%2583%258C%2583I%2583X&act=url
57 в 12.09.2012 - 14:38
Веселая новость, тут "старинки" днём с огнём грубовыборочно :cry:
Nazar в 12.09.2012 - 14:41
А, один хрен ничего не понял что это, для чего и как его кушать... :???:
oper в 12.09.2012 - 15:55
Тема: Новинки Mr.Hobby
там (на картинке) есть момент где на электронных весах баночку голубой краски взвешивают...зачем????
Или может это высокотехнологичное устройсктво(с LCD) для перемешивания краски?))))
Анатолий Лысенко - Rowdy в 12.09.2012 - 15:56
Фактурная штукатурка для оснований диорам.Я так понял.
Fomin в 12.09.2012 - 16:14
Тема: Новинки Mr.Hobby
А вот цвета для F-2 - это здорово и давно пора.
ekha в 12.09.2012 - 22:37
Тема: Новинки Mr.Hobby
Вводим в Гугл артикулы позиций и хоть что-то узнаем. Только так.
Алексей_Крюков в 13.09.2012 - 08:31
Единственное что я понял из прикрепленной картинки и захотел заполучить в свои закрома модельной химиии так это грунтовки:
- 1000 красная. Так понимаю заточена под броню в основном (например отлично для немецкой БТТ второй мировой подойдет) - удобно делать сколы до аутентичного грунта.
- 1500 финишные черная и серая, которые весьма интересны для авиации. Черная хорошо и для прешейдинга подойдет и наверное под последующую покраску полированным алюминием.
А так много чего не понял

Добавить свою статью | Обсудить на форуме