Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Sword: 1/72 T-28 Trojan

Отправил: Размещено: ( 6697 показов)

#Чешская фирма Sword анонсировала выпуск модели T-28 Trojan в масштабе 1/72

Модель будет выпущена в двух вариантах:
SW 72066 T-28B Trojan
##
SW 72067 T-28C Trojan
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сплендис в 27.08.2012 - 13:21
Тема: Новинка Sword: 1/72 T-28 Trojan
Вот, честно говоря, не понимаю я фанатов моделей учебных самолетов... Чего в них такого интересного?..
Ляксей в 27.08.2012 - 13:56
Хорошая новость. Надеюсь, T-28D (под Вьетнам) тоже выпустят.
soyuz-apollo в 27.08.2012 - 13:57
Хорошая новость и валк на подходе:grin: :wink:
#
Memphis в 27.08.2012 - 14:45
Вот, честно говоря, не понимаю я фанатов моделей учебных самолетов... Чего в них такого интересного?..А я не понимаю чего интересного в Хорнетах, Рапторах и прочей живности в купе со Фолкрумами и Фланкерами. Одно пипискомеряние без реального противостояния :cool:
Хорошая новость. Надеюсь, T-28D (под Вьетнам) тоже выпустят.
Дык, там отличий-то минимум. Если что, можно и самому :wink:
Anonymous в 27.08.2012 - 15:12
Сплендис

я вообще не понимаю, что такого в этих кусках смолы и пластмассы, независимо от "учебности" или "боевитости" прототипа, его "гусеничности" или "окрыленности"...

Не мешайте, в общем, людям, по-своему сходить с ума, а за это они не "сожгут" Вас на "костре" :))).
vvs1605 в 29.08.2012 - 05:49
Тема: Новинка Sword: 1/72 T-28 Trojan(#5023) - обсуждение
В варианте "въетнамца" будет интересен
aviapasha в 31.08.2012 - 22:15
Тема: Новинка Sword: 1/72 T-28 Trojan
А вот лично мне интересен именно Т-28С как последний поршневой палубник.
Снорри в 16.01.2013 - 18:59
Однако если кому этот Троян интересн - продаю тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43993.html
Memphis в 16.01.2013 - 19:05
Однако если кому этот Троян интереснСам себя не похвалишь - не похвалит? :wink:
fly в 31.01.2013 - 16:04
А вообще, чем новый Т-28 отличается от "эйлеровского" (кроме декали, внутренней расшивки и фонаря из нескольких деталей)? Геометрия та же? И кстати, клал ли кто-нибудь в чертежи модель от "Heller" (просто одни говорят, что он точный, другие - что нет)? Спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме