Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround МиГ-25ПД, Центральный Музей Вооруженных Сил РФ, Москва (MiG-25PD Foxbat-E, Moscow)

Отправил: Размещено: ( 3001 показов)

Walkaround MIG-25PDСегодня Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет огромный детальный фотообзор истребителя-перехватчика МиГ-25ПД (НАТО - "Foxbat-E"), б/н 49, из экспозиции Центрального Музея Вооруженных Сил РФ, Москва.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
avcooper в 30.07.2012 - 21:13
Тема: Walkaround МиГ-25ПД, Центральный Музе...(#4942) - обсуждение

Молодца, Тёзка! Вот это отстрел! С Праздником! ;)
SilverGhost в 30.07.2012 - 22:05
Спасибо! увы многовато вышло. остался последний авиавалк из того музея;);)
avcooper в 31.07.2012 - 23:58
Андрей, ты уже всё отснял что-ли?! :shock:
SilverGhost в 01.08.2012 - 01:20
А там всего было:
як-50
миг-17
миг-21ф
миг-21см
миг-23с
ил-28
ми-2
ми-4
ми-24а
су-15тм
су-25
су-27
су-24мр
ка-25ц
миг-25пд
L-29

остался Миг-29. фотки уже вчера залил его.
все эти валки я отснял за 4 посещения музея осенью 2010 и весной 2011.
avcooper в 01.08.2012 - 09:44
Это ж по сколько ты часов там лазил и ползал с фотиком! Что дальше планируешь выложить?
SilverGhost в 01.08.2012 - 18:09
avcooper
всего за 4 похода в музей было отснято 10300 фоток со средней скоростью 10 фоток в минуту. чистая скорость была примерно 25 фоток в минуту.
итого - 17 часов на фотки +/- пара часов на переходы и отдых
avcooper в 01.08.2012 - 23:45
Серьезный подход. :smile: Тут не передышки нужны, а обеды с компотом! :lol: Хочу также в музей сходить, но с новой работой времени нет. :???:
SilverGhost в 02.08.2012 - 02:06
увы, но я туда уже целый год не могу выбраться, хотя музей в 1 квартале от офиса(((( поснимать танчики и пушки. все дача засасывает.
avcooper в 02.08.2012 - 02:12
и у меня не без дачи. Посмотрел на сайте музея, что под боком, вроде МиГ-25БМ выкатили уже, надо сходить отснять :wink: только когда?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме