Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог новинок Алангер 2007

Отправил: Размещено: ( 4377 показов)
Отечественный Алангер опубликовал полный каталог новинок на этот год с рисунками коробок.

035017

Немецкий танк
Прага PzKpfw 38(t) Ausf.G

035018

Российский танк
Т-40

035019

Российский танк
Т-30

035020

Немецкая бронедрезина
Шиненваген Pz.Sp.Wg.

 

035022

Британская САУ
Бишоп

035023

Немецкий танк
Прага PzKpfw 38(t) Ausf.C

035024

Российская САУ
СУ-76М

035025

Немецкий танк
Ауфкларунгспанцер 140

 

035027

Немецкий танк
Пантера PzKpfw V Ausf. G

035029

Российская система
БМ-8-24

035030

Британский танк
Валентайн IX Mk. III

035031

Британский танк
Валентайн IV Mk. III

 

035032

Нем. истребитель танков
ЯгдпанцерХетцер 38(т)

035033

Немецкий с/х огнемет
Фламмпанцер

040002

Подлодка Архангельск

040003

Подлодка Новомосковск

 

040005

Подлодка типа ХХIII Ю

040014

Торпедный катер Д-3

048011

Истребитель Ла-5

048210

Ла-5Ф Ас И. Кожедуб

 

050006

Энергия-Буран

072015

Як-38М

072020

Боинг Б-17Ф

072021

Илья Муромец

 

072022

Як-38

072025

Викерс Веллингтон Мк

072026

Хаукер Тайфун Мк.

720001

Римские легионеры 1-2 век нэ


Источник: http://www.alanger.ru/
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ПетроВ в 29.03.2007 - 18:34
Тема: Re: Каталог новинок Алангер 2007
...нет, это не их разработки..просто не хочу равнять Ново и Макет, что тут не ясного?......

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Nazar....Вы являетесь представителем администрации форума, верно?...а раз так несете ответственность ....так вот, ткните меня носом и покажите новинки автобронетехники в масштабе 1/35 в настоящей теме.....и не надо ссылатся на Ново, не Ново, просто покажите мне новинки....и все....
Дениска_Сергеевич в 29.03.2007 - 23:11
Тема: Re: Каталог новинок Алангер 2007
Все это конечно уже все видели, но откуда торпедный катер Д3????!!!!!! Его разве кто-то раньше делал? не видел и не слышал
Nazar в 30.03.2007 - 09:26
Равнять , не равнять - это Ваше личное дело и здесь не поспоришь :D , озвученые выше три модели-это бывшее NOVO , о чем и сказал Андрей, и с этим то-же не поспоришь :D

Да я являюсь представителем администрации форума и естественно несу ответственность за напечатанное на форуме, но глаза вниз страницы новостной , опускаем и читаем кто является источником информации и все свои претензии предъявляем именно ему :wink: , лично мне БТТ, как зайцу стоп сигнал и что там новинка, а что нет , если честно, мне не известно.
Я задал вопрос касаемый конкретно бывших Фроговских, потом Макетовских, а нынче Алангеровских моделей.
И как мне кажется, это то-же вполне понятно :wink:
BW4ever в 30.03.2007 - 13:38
Тема: Re: Каталог новинок Алангер 2007
А где "Гарпун"? или это была PR акция? :)
ПетроВ в 30.03.2007 - 21:19
Nazar
лично мне БТТ, как зайцу стоп сигнал и что там новинка, .....очень емкий ответ, особенно в свете названия темы!....браво, Назар!!!.....
Сергей(Smax) в 30.03.2007 - 22:31
я смотрю на Муромца и гадаю МАКЕТ илиИСМ
bronco в 31.03.2007 - 07:57
Во класс! наконец-то появится на просторах родного СНГ Хецер, не долбаный Эдуардовский и не Дрэгоновская редкость, а нормальный. Там еще Пантерка G висит, тоже очень рад. Интересно, чей пластик в этих моделях.
Вообще мне не понятно почему тот-же Макет Хецера не сварганил? Шлепают такую кучу машин на базе Праги а про этот "гробик" забыли.
Залез в католог Алангеровской брони а там, во прикол и Стюарт и Т-3L и Sd. kfz-232 и Круповский тягачик Kfz.69 и с 37-мм пушкой. В новинах не значатся. Что уже в продаже?
Nazar в 31.03.2007 - 08:51
Nazar
лично мне БТТ, как зайцу стоп сигнал и что там новинка, .....очень емкий ответ, особенно в свете названия темы!....браво, Назар!!!.....

А можно полюбопытствовать, где в названии темы , хоть одно слово о БТТ :wink:
Ну а по поводу ответа, если угодно можете считать это ответом, хотя еще раз повторюсь, все вопросы к
Я надеюсь ,Вам там более компетентно ответят на поставленый Вами вопрос.
EvilElf в 31.03.2007 - 09:08

Залез в католог Алангеровской брони а там, во прикол и Стюарт и Т-3L и Sd. kfz-232 и Круповский тягачик Kfz.69 и с 37-мм пушкой. В новинах не значатся. Что уже в продаже?
Они уже давно-это перепаковки ревелла в 72-м масштабе
bronco в 31.03.2007 - 09:17
Что это вы уважеемый Nazar на БТТ накинулись. Тема называется "Каталог новинок Алангер 2007", вроде про авиацию и ПЛ тоже ничего не сказано а их обсуждают. На солько я понял мы обсуждаем новинки, а среди них есть и БТТ. Так какие вопросы?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме