Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог новинок Алангер 2007(#492) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/492.html
....а, собственно, где новинки?....
^
    


в игноре у 4 пользователей
А мне интересен катер и хотелось бы узнать откуда ноги ростут у Боинг Б-17Ф, Хаукер Тайфун Мк., и Викерс Веллингтон Мк, если это макет то получается чуть ли не НОВО, каково же их качество?
^
    
а мне интересна XXIII и хетцеры, но могу сказать что ноги у крепости, велингтона и тайфуна действительно растут из ново.
кстати некоторые боксарты- чистый "макет", тока с алангеровской фирменной стилизацией
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил, ты у двух российских рактных подводных лодок перепутал подписи - та что с горбом за рубкой это "Новомосковск", а большая, проект 941 "Акула" - это "Архангельск".
^
    


в игноре у 4 пользователей
А у фикса не могли эти модели взять или фикс тоже новофрог
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это бывший Макет, который раньше был НОВО (Фрог)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
Михаил, ты у двух российских рактных подводных лодок перепутал подписи - та что с горбом за рубкой это "Новомосковск", а большая, проект 941 "Акула" - это "Архангельск".


Да, все верно, только это не Миша напутал, а бойцы с Алангера, у них на сайте все попутано.
Так что Михаил здесь непричем.
^
    
Интересно будет взглянуть на "Лавочки" в 48ом.
^
    
Котков_Андрей
....Макет и Ново разные вещи!!!
^
    
ПетроВ писал(а):
Котков_Андрей
....Макет и Ново разные вещи!!!

отвечу за Андрея-
формы, в которые лились модели макета, в свою очередь использовались НОВО,
а не как вы могли подумать что Андрей упомянул, что макет и ново это одно и то же.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ПетроВ писал(а):
Котков_Андрей
....Макет и Ново разные вещи!!!


То-есть Вы хотите сказать, что В-17, Тайфун и Велингтон собственные макетовские разработки Very Happy Laughing Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Там на сайте есть в строчке "Главная она с..." в правой стороне надпись макет, она помоему многое означает
^
    
...нет, это не их разработки..просто не хочу равнять Ново и Макет, что тут не ясного?......

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Nazar....Вы являетесь представителем администрации форума, верно?...а раз так несете ответственность ....так вот, ткните меня носом и покажите новинки автобронетехники в масштабе 1/35 в настоящей теме.....и не надо ссылатся на Ново, не Ново, просто покажите мне новинки....и все....
^
    
Все это конечно уже все видели, но откуда торпедный катер Д3????!!!!!! Его разве кто-то раньше делал? не видел и не слышал
^
    


в игноре у 49 пользователей
Равнять , не равнять - это Ваше личное дело и здесь не поспоришь Very Happy , озвученые выше три модели-это бывшее NOVO , о чем и сказал Андрей, и с этим то-же не поспоришь Very Happy

Да я являюсь представителем администрации форума и естественно несу ответственность за напечатанное на форуме, но глаза вниз страницы новостной , опускаем и читаем кто является источником информации и все свои претензии предъявляем именно ему Wink , лично мне БТТ, как зайцу стоп сигнал и что там новинка, а что нет , если честно, мне не известно.
Я задал вопрос касаемый конкретно бывших Фроговских, потом Макетовских, а нынче Алангеровских моделей.
И как мне кажется, это то-же вполне понятно Wink
^
    
А где "Гарпун"? или это была PR акция? Smile
^
    
Nazar
лично мне БТТ, как зайцу стоп сигнал и что там новинка, .....очень емкий ответ, особенно в свете названия темы!....браво, Назар!!!.....
^
    
я смотрю на Муромца и гадаю МАКЕТ илиИСМ
^
    
Во класс! наконец-то появится на просторах родного СНГ Хецер, не долбаный Эдуардовский и не Дрэгоновская редкость, а нормальный. Там еще Пантерка G висит, тоже очень рад. Интересно, чей пластик в этих моделях.
Вообще мне не понятно почему тот-же Макет Хецера не сварганил? Шлепают такую кучу машин на базе Праги а про этот "гробик" забыли.
Залез в католог Алангеровской брони а там, во прикол и Стюарт и Т-3L и Sd. kfz-232 и Круповский тягачик Kfz.69 и с 37-мм пушкой. В новинах не значатся. Что уже в продаже?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ПетроВ писал(а):
Nazar
лично мне БТТ, как зайцу стоп сигнал и что там новинка, .....очень емкий ответ, особенно в свете названия темы!....браво, Назар!!!.....


А можно полюбопытствовать, где в названии темы , хоть одно слово о БТТ Wink
Ну а по поводу ответа, если угодно можете считать это ответом, хотя еще раз повторюсь, все вопросы к http://www.alanger.ru/
Я надеюсь ,Вам там более компетентно ответят на поставленый Вами вопрос.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy